嘉兴市南湖区新丰镇杨庄村“醉美南湖,未来嘉乡+”之一老一小服务建设项目中标候选人公示结果
2025-08-18
浙江/嘉兴 中标结果
嘉兴市南湖区新丰镇杨庄村“醉美南湖,未来嘉乡+”之一老一小服务建设项目中标候选人公示结果
浙江/嘉兴-2025-08-18 00:00:00

嘉兴市南湖区新丰镇杨庄村“醉美南湖,未来嘉乡+”之一老一小服务建设项目中标候选人公示

信息发布时间:********** 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

嘉兴市南湖区新丰镇杨庄村“醉美南湖,未来嘉乡+”之一老一小服务建设项目中标候选人公示

本项目已于****年*月**日**时**分整在凌公塘路****号行政审批局办公楼一楼东侧开标室开标。经评定,推荐 浙江华向建设有限公司 为中标候候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****************

招标方式

公开招标

工程名称

嘉兴市南湖区新丰镇杨庄村“醉美南湖,未来嘉乡+”之一老一小服务建设项目

建设单位

嘉兴市南湖区新丰镇杨庄村股份经济合作社

招标代理

浙江华诚工程管理有限公司

工程规模

该项目建设涉及居民会客厅、银发之家、卫生室等改造,具体包括:居民会客厅***.*㎡、银发之家一层面积 *** ㎡(日托棋牌、活动室、餐厅)、二层***㎡(护理、书画、阅览)、卫生室***.*㎡(物资、设备、处置室、中医阁、全科门诊、治疗室、检验室、药房)等项目具体详见设计图纸及工程量清单。

中标候选人

浙江华向建设有限公司

浙江伟腾建设有限公司

杭州景茂建设有限公司

中标候选人排名

第一名

第二名

第三名

投标报价

(元)

******

******

******

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

项目负责人

陈佳乾

董啸啸

张露萍

项目负责人资质

二级建造师(建筑工程)

二级建造师(建筑工程)

二级建造师(建筑工程)

工期

**日历天

**日历天

**日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

第一家

浙江振杨建设有限公司

超过最高限价

第二家

嘉兴隆威建筑装饰工程有限公司

第三家

缙云县聚能建设有限公司

开标时间

****年*月**日**时**分整

备案单位

(公章)

公示时间

****年*月**日—****年*月**日

备注

/

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监(****)*号)相关规定处理。



附件下载:
微信客服
公众号
小程序