废标公告
一、项目基本情况
项目编号:*****************
项目名称:****年*****年驻城区单位副食品集中配送项目二次
二、项目废标原因:
第*包:
*、甘肃创升源商贸有限公司:投标文件中所列各类副食品仓储、管理、配送人员未完全提供****年连续*个月的社保缴纳证明材料,不响应商务要求第*项实质性要求。
*、白银铜城丰硕商贸有限责任公司:投标文件中所列各类副食品仓储、管理、配送人员未完全提供****年连续*个月的社保缴纳证明材料,不响应商务要求第*项实质性要求。
*、甘肃星冠恒扬商贸有限公司:*)投标文件中所列各类副食品仓储、管理、配送人员未完全提供****年连续*个月的社保缴纳证明材料,不响应商务要求第*项实质性要求。*)提供的食品安全责任保险过期,无有效的食品检测能力证明材料。
*、白银源利通商贸有限公司:投标文件中所列各类副食品仓储、管理、配送人员未完全提供****年连续*个月的社保缴纳证明材料,不响应商务要求第*项实质性要求。
第*包:
*、甘肃泽玖贸易有限公司:*)法定代表人资格证明书未盖章。*)****年度财务审计报告注册会计师未签字。
*、白银馥韵商贸有限责任公司:*)未提供****年度财务审计报告。*)****年度财务审计报告注册会计师未签字。
*、白银欢欢喜喜商贸经营部(个人独资):*)****年度财务审计报告注册会计师未签字和盖章。
通过资格审查投标供应商不足四家,依据通用文件第一章投标供应商须知第**.*条的规定,予以废标。
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购机构联系方式
联 系 人:殷治家
办公电话:***********
地 址: 甘肃省白银市白银区
*.采购代理机构信息
名称:甘肃八维工程项目管理咨询有限公司
地址:白银市白银区万盛路 * 号** 幢(**)* 幢 **(****)
联系人:王东平、李媛
联系方式:************
十二、监督部门联系方式
项目监督人:丁干事
办公电话:***********
用户登录后显示完整信息