准东水务西黑山调度中心项目中标候选人公示
2025-08-16
新疆/昌吉
中标结果
准东水务西黑山调度中心项目中标候选人公示
新疆/昌吉-2025-08-16 00:00:00

准东水务西黑山调度中心项目中标候选人公示

作者:信息来源:发布时间:********** **:**浏览

准东水务西黑山调度中心项目中标候选人公示

项目编号:(***********************)

公示开始时间:****年**月**日

公示结束时间:****年**月**日

准东水务西黑山调度中心项目(招标项目编号:***********************)经评标委员会评审,确定准东水务西黑山调度中心项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:准东水务西黑山调度中心项目

*、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量等级

工期(日历天)

第一中标候选人

宁夏宏远建设工程有限公司

*******.**

合格

计划工期:***日历天(具体以合同约定为准)(计划开工时间:****年**月**日,计划竣工时间:****年**月**日);

第二中标候选人

林州众成建筑工程有限公司

*******.**

合格

计划工期:***日历天(具体以合同约定为准)(计划开工时间:****年**月**日,计划竣工时间:****年**月**日);

第三中标候选人

新疆大千建设工程有限公司

*******.**

合格

计划工期:***日历天(具体以合同约定为准)(计划开工时间:****年**月**日,计划竣工时间:****年**月**日);

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

*

宁夏宏远建设工程有限公司

项目经理:丁金梅

二级注册建造师

证书编号:

************

****

项目负责人(项目经理):丁金梅;技术负责人:马向荣;施工员:马威;施工员:杨悦;质量负责人:鲁彦平;质量员:韩蓝梦;安全负责人:马金平;安全员:何自新;安全员:马京;标准员:杨建军;材料员:吴正平;机械员:王勇;预算员:何建伟;劳务员:王军;资料员:王春彦;测量员:杨建强;测量员:王立锋;试验员:杜涛

*

林州众成建筑工程有限公司

项目经理:张良

一级注册建造师

证书编号:

*********

*******

项目负责人(项目经理):张良;技术负责人:王电林;质量负责人:李明;安全负责人:杨忠坤;施工员:刘旭召;质量员:张可;安全员:王国法;标准员:李香丽;测量员:李香丽;材料员:王电鹏;机械员:王瑞珍;试验员:陈建华;预算员:袁磊;劳务员:施继红;资料员:徐宽

*

新疆大千建设工程有限公司

项目经理:高彦红

二级注册建造师

证书编号:

************

项目负责人(项目经理):高彦红;技术负责人:尹宏伟;质量负责人:蔡学春;安全负责人:李科;施工员:陈大林;质量员:曲天天;安全员:张国山;资料员:高艳霞;预算员:王江丽;材料员:许童;标准员:卢俊;机械员:吴全民;劳务员:徐欣阳;测量员:伏芳玲;试验员:张新霞

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容:

废标情况:

新疆东鼎工程建设有限责任公司;该投标单位项目负责人未提供本人近三个月(****年**月*****年**月)连续在本单位缴纳社会保险证明。不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*中*.*条款的规定。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:新疆准东经济技术开发区规划建设局

监督电话:************

五、联系方式

人:新疆准东水务发展有限公司

招标代理机构:新疆准东项目管理有限公司

址:新疆昌吉回族自治州准东经济技术开发区五彩湾新城五彩路***号孵化基地***室***号

址:新疆准东经济技术开发区新城创四路**号天宜成商务中心***室

人:李先生

邮箱:/

人:张先生

邮箱:*****************@***.***

话:************

话:************/***********

微信客服
公众号
小程序