山东省济南市南中学山东省济南市南中学校园文化建设项目成交公告中标公告
2025-08-15
山东/济南
中标结果
山东省济南市南中学山东省济南市南中学校园文化建设项目成交公告中标公告
山东/济南-2025-08-15 00:00:00

山东省济南市南中学山东省济南市南中学校园文化建设项目成交公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

山东省济南市南中学山东省济南市南中学校园文化建设项目成交公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:山东省济南市南中学校园文化建设项目
三、分包名称:无分包 校园文化建设
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东菏麟建设工程有限公司******山东省菏泽市巨野县田庄镇高铁北站*号楼***室
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
校园文化建设 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:房禄禄, 马玉梅, 高鹏
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:成交供应商按照成交金额的*%向采购代理机构缴纳招标代理服务费(不足****元按****元收取)。
*.金额(万元):*.*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东菏麟建设工程有限公司通过
*山东垚犇建设集团有限公司通过
*山东宇兴建设有限公司通过
*上海雄岚文化传播有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家一):根据竞争性磋商文件中“供应商须知前附表第*页第**项”的要求,本项目面向中小企业预留采购,该供应商未按要求提供《中小企业声明函》不符合采购文件要求;(专家二):根据竞争性磋商文件中“供应商须知前附表第*页第**项”的要求,本项目面向中小企业预留采购,该供应商未按要求提供《中小企业声明函》不符合采购文件要求;(专家三):根据竞争性磋商文件中“供应商须知前附表第*页第**项”的要求,本项目面向中小企业预留采购,该供应商未按要求提供《中小企业声明函》不符合采购文件要求;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东菏麟建设工程有限公司**.********.*
*山东垚犇建设集团有限公司**.****.****.*****.**
*山东宇兴建设有限公司**.***.***.****.*
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东菏麟建设工程有限公司
*铝城一中化学实验室改造项目淄博市张店区铝城第一中学**********
*菏泽农村商业银行股份有限公司高庄支行装修项目菏泽农村商业银行股份有限公司**********
*潍坊市奎文区支公司办公楼门楣广告牌及地面硬化装修项目中国人寿保险股份有限公司潍坊市奎文区支公司**********
*山东省潍坊市昌乐县支公司办公楼附房及车棚改造装修项目中国人寿保险股份有限公司昌乐县支公司**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东垚犇建设集团有限公司评审得分较低
*山东宇兴建设有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:山东省济南市南中学
地 址:济南市市中区党家办事处南邻
联系方式:***********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东省国际招标有限公司
地 址:济南市历下区二环东路和瑞广场*座*层
联系方式:*************转****
*.项目联系方式:
项目联系人:贾式一
电 话:*************
十一、附件
微信客服
公众号
小程序