南川工业园区绿色算力产业示范园110kV输变电工程二期工程.中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-15
青海/西宁 产权|出让|拍卖|挂牌
南川工业园区绿色算力产业示范园110kV输变电工程二期工程.中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-08-15 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;

南川工业园区绿色算力产业示范园*****输变电工程二期工程.施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 西宁南川工业园区投资发展有限公司 招标人联系电话 ************
代理机构 青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心有限责任公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 中国电建集团青海省电力设计院有限公司 满足招标文件要求 ********.***元 姓名:张先全
证书编号:青****************
*** 设计要求的质量标准:本工程必须符合国家有关工程建设标准强制性条文、现行工程勘察设计标准、规范、规程、定额、办法,并通过有关部门的审查。施工要求的质量标准:本工程必须符合国家有关工程建设标准强制性条文、现行工程相关质量验收标准、规范、规程、定额、办法,质量达到质量验收合格标准。
第*名 中电建宁夏工程有限公司 满足招标文件要求 ********.***元 姓名:马超
证书编号:宁****************
*** 设计要求的质量标准:本工程必须符合国家有关工程建设标准强制性条文、现行工程勘察设计标准、规范、规程、定额、办法,并通过有关部门的审查。施工要求的质量标准:本工程必须符合国家有关工程建设标准强制性条文、现行工程相关质量验收标准、规范、规程、定额、办法,质量达到质量验收合格标准。
第**名 中国能源建设集团甘肃省电力设计院有限公司 满足招标文件要求 ********.***元 姓名:张立涛
证书编号:甘****************
*** 本工程必须符合国家有关工程建设标准强制性条文、现行工程勘察设计标准、规范、规程、定额、办法,并通过有关部门的审查。施工要求的质量标准:本工程必须符合国家有关工程建设标准强制性条文、现行工程相关质量验收标准、规范、规程、定额、办法,质量达到质量验收合格标准。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中国电力工程顾问集团西北电力设计院有限公司 安全生产考核合格证书有效期已过期。
备注:如有异议,请向南川工业园区规划建设和土地管理局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序