西宁市城北区魏家庄村污水管网建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-15
青海/西宁 产权|出让|拍卖|挂牌
西宁市城北区魏家庄村污水管网建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-08-15 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
西宁市城北区魏家庄村污水管网建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 西宁市城北区城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海国焱工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海广捷建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:谢富存
证书编号:青****************
***日历天 合格 见公告附件
第*名 青海双芫建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:王海青
证书编号:青************
***日历天 合格
第*名 青海笃浩建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:冀建华
证书编号:青************
***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
平武兴达建设有限责任公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
陕西永卓建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
陕西华南建筑安装工程有限公司 投标函未填写暂列金额,不符合招标文件要求。
安徽润飞建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
腾跃建工集团有限公司 投标函附录:法定代表人未电子签名、未加盖单位电子公章。
重庆锦珩建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
陕西精工建设有限公司 暗标清标未通过(行距设置不符合暗标格式要求)。
河南迎彬建筑工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海赢海建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海庆华交通建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海青厦建筑工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海悦嘉建筑工程有限公司 项目经理无在建承诺书注册证号错误
青海兆鸿建设工程有限公司 项目经理无在建承诺书、到岗履职承诺书与本项目不符。
青海乾海建设有限公司 项目经理到岗履职承诺书名字与本人不符。
四川川正建设工程有限公司 项目经理无在建承诺书、到岗履职承诺书注册证号错误。
江西省亿达建设工程有限公司 安全员社保与本人不符。
四川长瑞鸿禾建设工程有限公司 项目经理无在建承诺书、到岗履职承诺书注册证号错误。
备注:如有异议,请向西宁市城北区城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序