钦州港大榄坪港区大榄坪作业区4号5号泊位工程(一期)粮食输送系统采购安装项目招标中标候选人的公示
2025-08-15
广西/钦州
中标结果
钦州港大榄坪港区大榄坪作业区4号5号泊位工程(一期)粮食输送系统采购安装项目招标中标候选人的公示
广西/钦州-2025-08-15 00:00:00

钦州港大榄坪港区大榄坪作业区*号*号泊位工程(一期)粮食输送系统采购安装项目招标中标候选人的公示

信息时间: ********** **:** 信息来源:广西壮族自治区公共资源电子交易系统 【我要打印】 【关闭】

钦州港大榄坪港区大榄坪作业区**号泊位工程(一期)粮食输送系统采购安装项目招标中标候选人的公示

招标编号:*****************/ *******************

钦州港大榄坪港区大榄坪作业区**号泊位工程(一期)粮食输送系统采购安装项目招标评标工作已完成,根据国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)的有关规定,现对评标结果予以公示:

一、中标候选人推荐情况:

排序

投标人名称

投标报价(元)

质量标准

工期(交货期,日历天)

第一中标候选人

徐州中良设备工程股份有限

公司

*********.**

合格

***

第二中标候选人

苏州捷赛机械股份有限公司

*********.**

合格

***

第三中标候选人

江苏丰尚钢板仓工程有限公司

*********.**

合格

***

二、中标候选人的项目业绩情况:

排序

推荐的中标候选人

项目业绩(满足资格审查条件的关键业绩数据)

第一中标候选人

徐州中良设备工程股份有限公司

防城港粮食输送改造工程(四期)机电设备采购安装项目业绩

第二中标候选人

苏州捷赛机械股份有限公司

中储粮(海南)洋浦港仓储有限公司仓储项目***工程业绩

第三中标候选人

江苏丰尚钢板仓工程有限公司

中储粮秦皇岛直属库海港粮食储备基地项目(一期)***工程**单托辊下气垫制造供货业绩

三、被否决投标的投标人名称,否决依据和原因:

被否决单位名称:郑州金谷粮食机械工程设备有限公司,否决原因:提交的业绩证明材料中未提供设备交机验收合格证明材料复印件及供需双方验收签字盖章页,不满足招标文件第一章招标公告*.投标人资格要求*.*业绩要求的要求。

四、公示日期:

公示期为*个工作日。如有异议,请根据国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)以及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令〔****〕第**号、九部委令〔****〕第**号修订)的有关规定办理。虚假投诉举报的,招标人将根据有关规定进行评价,并将评价结果报相关部门备案。

受理质疑的部门:北部湾港股份有限公司,电话:************

监督机构:广西壮族自治区交通运输厅,监督电话:************

        

 

                                招标人: 北部湾港股份有限公司

                                招标代理机构:广西金海交通咨询有限公司

 

                                    *******

 

文件下载:

关联文件:

相关链接:

    微信客服
    公众号
    小程序