[公开比选]中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第十批)-招募结果公示
2025-08-15
江苏/苏州
中标结果
[公开比选]中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第十批)-招募结果公示
江苏/苏州-2025-08-15 00:00:00
中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(****年第十批)*招募结果公示

【信息时间:**********阅读次数:【我要打印】


按照【中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(****年第十批)(项目编号:***************招募文件载明的方法和标准,本项目评审结果如下:

(一)入围合作伙伴情况:

序号

应答人名称

*

长春市金电楼宇设备有限公司

*

沈阳东通电子信息网络工程有限公司

*

北京沧穹科技有限公司

*

长春电业电力工程安装有限公司

*

中国电信集团有限公司辽阳分公司

*

沈阳世纪中天信息咨询有限公司

*

长春电业电力器材有限责任公司

*

吉林省铭泽信息技术有限公司

*

沈阳鑫羽科技有限公司

**

辽宁万佳通信工程有限公司

**

中科众宇(辽宁)科技有限公司

**

深圳亿维锐创科技股份有限公司

**

沈阳中禾数科科技有限公司

**

沈阳诚智信息技术有限公司

**

北京华夏盈远科技有限公司

**

辽宁弘诚科技有限公司

**

沈阳相利科技有限公司

**

沈阳数字产业研究院有限公司

**

辽宁抚创科技有限公司

**

苏州科达科技股份有限公司

**

翔宇顺(辽宁)科技有限公司

**

沈阳安兴科技有限公司

**

中鹏恒泰建设集团有限公司

**

沈阳易泰电子信息工程有限公司

**

沈阳铭乾建筑工程有限公司

**

大连鸿源热能工程有限公司

(二)否决应答情况

*、沈阳东软系统集成技术有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业科教文卫,且提供的业绩不符合所选主行业科教文卫要求。招募授权函中法定代表人未签字,不满足应答文件的盖章、签字要求。评审小组一致同意否决其应答。

*、辽宁怡宁汇智科技有限公司,未提供有效的营业执照,其营业执照中的主体名称与申请人名称不一致。评审小组一致同意否决其应答。

*、阜新长烽科技有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业林草,且提供的业绩不符合所选主行业林草要求。评审小组一致同意否决其应答。

*、上海孪生无限技术服务有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业互联网,副行业应急,且提供的业绩不符合所选主行业互联网要求,应急行业未在铁塔生态合作平台勾选。评审小组一致同意否决其应答。

*、北京华泰德丰技术有限公司,合作伙伴申请表中所选行业低空经济、气象,且提供的业绩不符合所选主行业低空经要求,且低空经济行业未在铁塔生态合作平台勾选。评审小组一致同意否决其应答。

*、四川盛世融合科技有限公司,未提供有效的应答文件。评审小组一致同意否决其应答。

*、中国通广电子有限公司,未提供有效的应答文件。评审小组一致同意否决其应答。

公示时间:【********日至********日】

项目联系人和联系方式:范娜,***********

 

招募人:中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司

招募代理机构江苏中博通信有限公司

日期:********

微信客服
公众号
小程序