西宁市城北区魏家庄村污水管网建设项目中标候选人公示
2025-08-15
青海/西宁
中标结果
西宁市城北区魏家庄村污水管网建设项目中标候选人公示
青海/西宁-2025-08-15 00:00:00

西宁市城北区魏家庄村污水管网建设项目中标候选人公示

时间:****年**月**日

西宁市城北区魏家庄村污水管网建设项目中标候选人公示

(招标编号:***********************)

招标人

西宁市城北区城乡建设局

招标人联系电话

************

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

************

开标时间

****年**月**日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间

****年**月**日

公示结束时间

****年**月**日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

*名

青海广捷建设工程有限公司

完全响应

*******.***元

姓名:谢富存
证书编号:青****************

***日历天

合格

见公告附件

*名

青海双芫建设工程有限公司

完全响应

*******.***元

姓名:王海青
证书编号:青************

***日历天

合格

*名

青海笃浩建筑工程有限公司

完全响应

*******.***元

姓名:冀建华
证书编号:青************

***日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

平武兴达建设有限责任公司

施工组织设计内容不严谨,针对性不强。

陕西永卓建设工程有限公司

施工组织设计内容不严谨,针对性不强。

陕西华南建筑安装工程有限公司

投标函未填写暂列金额,不符合招标文件要求。

安徽润飞建设工程有限公司

施工组织设计内容不严谨,针对性不强。

腾跃建工集团有限公司

投标函附录:法定代表人未电子签名、未加盖单位电子公章。

重庆锦珩建设工程有限公司

施工组织设计内容不严谨,针对性不强。

陕西精工建设有限公司

暗标清标未通过(行距设置不符合暗标格式要求)。

河南迎彬建筑工程有限公司

施工组织设计内容不严谨,针对性不强。

青海赢海建设工程有限公司

施工组织设计内容不严谨,针对性不强。

青海庆华交通建设工程有限公司

施工组织设计内容不严谨,针对性不强。

青海青厦建筑工程有限公司

施工组织设计内容不严谨,针对性不强。

青海悦嘉建筑工程有限公司

项目经理无在建承诺书注册证号错误

青海兆鸿建设工程有限公司

项目经理无在建承诺书、到岗履职承诺书与本项目不符。

青海乾海建设有限公司

项目经理到岗履职承诺书名字与本人不符。

四川川正建设工程有限公司

项目经理无在建承诺书、到岗履职承诺书注册证号错误。

江西省亿达建设工程有限公司

安全员社保与本人不符。

四川长瑞鸿禾建设工程有限公司

项目经理无在建承诺书、到岗履职承诺书注册证号错误。

备注:如有异议,请向西宁市城北区城乡建设局反映,联系电话:************。

青海国焱工程项目管理有限公司

****年**月**日



微信客服
公众号
小程序