宣城高新区青年创业园(城北新天地)停车场230kW分布式光伏发电项目成交结果公告
2025-08-15
安徽/宣城 中标结果
宣城高新区青年创业园(城北新天地)停车场230kW分布式光伏发电项目成交结果公告
安徽/宣城-2025-08-15 00:00:00
安徽/宣城-2025-08-15 00:00:00
宣城高新区青年创业园(城北新天地)停车场*****分布式光伏发电项目成交结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
|
发包人 |
宣城承北新能源科技有限公司 |
|
代理机构 |
宣城市宣州区公共资源交易有限公司 |
|
项目名称 |
宣城高新区青年创业园(城北新天地)停车场*****分布式光伏发电项目 |
|
项目编号 |
***************** |
|
发包时间 |
****年*月**日*时**分 |
|
承包候选人 |
第一承包候选人:安徽龙华电力工程有限公司(牵头人)、中?墓こ躺杓朴邢薰?司(联合体成员) 响应费率:**.**% 得分:**.**分 工期:设计**日历天,施工**日历天 设计负责人:尚茂林 施工负责人:童张生 社会统一信用代码:******************、****************** |
|
第二承包候选人:安徽中再能电力科技有限公司(牵头人)、贵州元碳电力工程设计有限公司(联合体成员) 响应费率:**.**% 得分:**.**分 工期:设计**日历天,施工**日历天 设计负责人:赵昌亮 施工负责人:杨丽 社会统一信用代码:*****************、****************** |
|
|
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) |
安徽纽艾洁电力科技有限公司响应文件中未提供施工负责人的职称证书,初审不通过,否决其响应。 |
|
公示时间 |
****年*月**日*****年*月**日 |
若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易有限公司提出,联系电话:***********。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:************。



