中共茂名市委党校新校区开办设施设备采购项目XF2025-HG010结果公告
2025-08-15
广东/茂名 中标结果
中共茂名市委党校新校区开办设施设备采购项目XF2025-HG010结果公告
广东/茂名-2025-08-15 00:00:00
中共茂名市委党校新校区开办设施设备采购项目************结果公告

发布机构:广东信锋招标代理有限公司发布时间:********** **:**:**

采购计划编号:*****************预算金额:********.****采购品目:其他普通图书

代理机构:广东信锋招标代理有限公司项目经办人:周小媚项目负责人:周小媚

本项目履约保证金支持电子履约保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请履约保函”;

一、项目编号:************

二、项目名称:中共茂名市委党校新校区开办设施设备采购项目

三、采购结果

合同包*(图书配套(书籍)):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
北京人天书店集团股份有限公司 北京市丰台区晓月中路**号院*号楼 折扣率:**.**%

四、主要标的信息

合同包*(图书配套(书籍)):

货物类(北京人天书店集团股份有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
*** 其他普通图书 图书配套(书籍) 以实际采购为准 以实际采购为准 *.****(批) ***,***.**** ***,***.****

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

柯志锌(采购人代表)李泽宪(采购人代表)许云莫春燕陈敏玲陈宇陈小聪

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

详见委托协议

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 图书配套(书籍) *.** 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(图书配套(书籍)):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
北京人天书店集团股份有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
茂名市电白区华图购书中心 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
茂名市电白区粤华图书城 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
茂名市茂南区天下人图书有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** *
武汉骏珑博儒文化发展有限公司 不通过符合性审查,原因是:不存在低于成本价投标或投标报价明显不合理且投标人不能合理说明的情况评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:中共茂名市委党校

地址:茂名市茂南区迎宾路*号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:广东信锋招标代理有限公司

地址:广东省茂名市茂南区新福五路***号大院*号第*层**号房**室

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:************

广东信锋招标代理有限公司

****年**月**日


相关附件:
微信客服
公众号
小程序