[公开直接采购]中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司2025年OLT传输设备升级改造物资采购项目(第二次)标包2直接采购失败公告
2025-08-15
四川/宜宾 招标采购
[公开直接采购]中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司2025年OLT传输设备升级改造物资采购项目(第二次)标包2直接采购失败公告
四川/宜宾-2025-08-15 00:00:00
中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司****年***传输设备升级改造物资采购项目(第二次)标包*直接采购失败公告

【信息时间:**********阅读次数:*【我要打印】


一、内容

中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司****年***传输设备升级改造物资采购项目(第二次)标包*于****年**月**日向华为技术有限公司发出直接采购邀请书,****年**月**日组织谈判,因标包*供应商未通过资格审查,故本次标包*采购失败。

二、发布媒介

中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、中国铁塔在线商务平台(***.*****.***.**)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**/)。

三、否决响应情况

标包号

供应商名称

否决情况

*

华为技术有限公司

*、提供的法定代表人(负责人)授权委托书其法定代表人(负责人)未签字或盖章;不满足形式评审要求。

*、未提供中国铁塔电子标签使用承诺函(设备供应商),不满足技术规范书加星项要求。

综上故被否决。

、联系方式

人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司

址:四川省成都市锦江区银木街**号

人:李先生

   电话:************


采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司

址:四川省成都市蜀兴西街**号*楼

负责人:何欣

话:***********

箱:********@*****.**

异议接收邮箱********@*****.**

主要负责人(签名):

日期:****年****

附件: 异常公告.***
微信客服
公众号
小程序