山西/大同-2025-08-15 00:00:00
阳泉神火选煤运销有限责任公司****年生产车辆维修第***标段成交候选人公示
阳泉神火选煤运销有限责任公司****年生产车辆维修成交候选人公示
(采购编号:*******************、***********************/**)
公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**
本阳泉神火选煤运销有限责任公司****年生产车辆维修(采购项目编号:*******************、***********************/**),经评审小组评审,确定***阳泉神火选煤运销有限责任公司****年生产车辆维修的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
***阳泉神火选煤运销有限责任公司****年生产车辆维修:
*、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
| * | 阳泉市超力汽车配件发展有限公司 | ******元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 自合同签订之日起一年或结算金额达到**万元合同自动终止。 |
| * | 阳泉市广源通达汽车修理有限公司 | ******元 | 满足采购人要求 | 自合同签订之日起一年或结算金额达到**万元合同自动终止。 |
| * | 阳泉市泰日鑫达汽车销售有限公司 | ******.*元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 自合同签订之日起一年或结算金额达到**万元合同自动终止。 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
| * | 阳泉市超力汽车配件发展有限公司 | / | / |
| * | 阳泉市广源通达汽车修理有限公司 | / | / |
| * | 阳泉市泰日鑫达汽车销售有限公司 | / | / |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
| * | 阳泉市超力汽车配件发展有限公司 | 响应 |
| * | 阳泉市广源通达汽车修理有限公司 | 响应 |
| * | 阳泉市泰日鑫达汽车销售有限公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件采购公告供应商业绩要求:供应商近年具有一项类似项目业绩;发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;查询结果。
阳泉市泓洋兴瑞商贸有限公司响应文件中业绩均未提供对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;查询结果。经评审小组一致认定不符合采购文件业绩要求,不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决报价。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门为:山西煤炭运销集团阳泉有限公司企业管理部
电话:************
六、联系方式
采购人:阳泉神火选煤运销有限责任公司
地址:阳泉市郊区荫营镇上烟村
联系人:王少杰
联系电话:***********
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部
联系人:侯女士、苗先生、王先生、崔女士
电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务人员)
晋能控股招标采购平台客服电话:************
工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)



