广西智投机电工程有限公司2025年8月第三期服务区充电桩迁改安装采购项目成交候选人公示
2025-08-15
广西 中标结果
广西智投机电工程有限公司2025年8月第三期服务区充电桩迁改安装采购项目成交候选人公示
广西-2025-08-15 00:00:00

广西智投机电工程有限公司****年*月第三期服务区充电桩迁改安装采购项目成交候选人公示

发布时间:**********浏览次数:

项目名称

广西智投机电工程有限公司****年*月第三期服务区充电桩迁改安装采购项目

项目编号

***********

采购人

广西智投机电工程有限公司

采购代理机构

广西交投宏冠工程咨询有限公司

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

/

第一成交候选人

广西品为科技有限公司

*******.**

第二成交候选人

山东通维信息工程有限公司

*******.**

成交候选人

广西金洲建设有限公司

*******.**

被否决投标响应或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

广西鹏科智能化工程有限公司拟委任的*名安全员均未提供相应的身份证证明材料,提供的社保证明人数为*人,不符合采购文件的人员最低要求,不通过资格评审。

中移建设有限公司提供业绩累计金额为***.******万元及未提供业绩发票证明材料,不符合采购文件的业绩要求,不通过资格评审。

广西宝源电力建设有限公司拟委任的*名安全员,其中*名安全员未提供安全生产考核合格证(“三类人员”*类证书)和相应的身份证证明材料,不符合采购文件的人员最低要求,不通过资格评审。

广西润象信息网络工程有限公司拟委任的*名高压电工均未提供高压电工证,不符合采购文件的人员最低要求,不通过资格评审。

广西巢鑫工程技术有限公司《分项报价表》中“**.*.*花纹钢盖板拆除*”、“**.*.*花纹钢盖板拆除*”、“**.*.*花纹钢盖板拆除*”、“**.*.*花纹钢盖板拆除*”等**项细目的报价单价和报价总价超过上限单价和总价,不符合响应性评审的报价要求,不通过响应性评审。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(****://****.***.***.**:****/)、广西阳光采购服务平台(*****://***.******.***)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台网(****://****.****.***.**)

异议

公示期为*个工作日,供应商或者其他利害关系人对评结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

*)采购人:广西智投机电工程有限公司***********

*)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,************。

采购人:广西智投机电工程有限公司

采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司

日期:*******

微信客服
公众号
小程序