江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省通州湾江海联动开发示范区建设交通局的通州湾示范区****通州湾示范区雪亮技防建设项目的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | 中电鸿信信息科技有限公司 | 中国联合网络通信有限公司南通市分公司 | 投标报价 | *******.*元 | *******.**元 | *******.*元 | 项目负责人 | 韦雨霏 | 韩秀伟 | 印盛 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
*、资格后审不合格名单及原因 |
|
*、否决标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | * | 上海喜晨实业集团有限公司 | 企业履约情况未按招标文件要求签字盖章 |
|
*、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 南通凡米智能科技有限公司 | *.* | *.* | **.* | *.* | *.* | **** | **** | * | 江苏远江智能科技有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **** | **** | * | 江苏昱成电子科技有限公司 | *.* | *.* | **.* | *.* | *.* | **** | **** | * | 江苏移动信息系统集成有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **** | **** | * | 南通智芯源智能工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **** | **** | * | 超讯通信股份有限公司 | *.* | *.* | **.* | *.* | *.* | **** | **** | * | 中国铁塔股份有限公司南通市分公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **** | **** | * | 和勤通信技术有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **** | **** | * | 江苏寅力信息科技有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **** | **** | ** | 南通金水智能技术工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **** | **** | ** | 江苏海金数字科技有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **** | **** | ** | 中电鸿信信息科技有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **** | **** | ** | 江苏金宗盛系统集成有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **** | **** | ** | 中国联合网络通信有限公司南通市分公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **** | **** | ** | 江苏艾信通网络科技有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **** | **** |
|
*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 技术标 | 经济标 | 综合标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | * | 中国联合网络通信有限公司南通市分公司 | *******.** | **.** | **.** | * | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 中国铁塔股份有限公司南通市分公司 | *******.** | **.** | **.** | * | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 中电鸿信信息科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通凡米智能科技有限公司 | *******.** | * | **.** | * | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通智芯源智能工程有限公司 | *******.** | ** | **.** | * | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通金水智能技术工程有限公司 | *******.** | ** | **.** | * | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 和勤通信技术有限公司 | *******.** | ** | **.* | * | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏寅力信息科技有限公司 | *******.** | ** | **.** | * | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏昱成电子科技有限公司 | *******.** | * | **.** | * | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏海金数字科技有限公司 | *******.** | ** | **.** | * | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏移动信息系统集成有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏艾信通网络科技有限公司 | *******.** | ** | **.** | * | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏远江智能科技有限公司 | *******.** | ** | **.** | * | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏金宗盛系统集成有限公司 | *******.** | ** | **.** | * | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 超讯通信股份有限公司 | *******.** | * | **.** | * | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
*、拟确定中标人:江苏移动信息系统集成有限公司 |
|
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标单位联系人:张汤晔 | 联系电话:*********** |
|
|
招标人:江苏省通州湾江海联动开发示范区建设交通局 |
日期:********** |