陕西/榆林-2025-08-15 00:00:00
府谷县****年第三批通村联网路工程项目(**标段)中标候选人公示
视力保护色:府谷县****年第三批通村联网路工程**标段完成了评标工作。经评标委员会评审,推荐了中标候选人,现公示如下:
一、中标候选人名称、排序、投标报价,对质量要求、安全目标和服务期的响应情况
投标人名称 | 投标报价(元) | 质量要求 | 安全目标 | 服务期 | 中标候选人排序 |
陕西宝地建设有限公司 | *******.** | 合格 | 安全无事故 | **日历天 | 第一中标候选人 |
神木市永耀建设工程有限公司 | *******.** | 合格 | 安全无事故 | **日历天 | 第二中标候选人 |
陕西东方舟建设工程有限公司 | *******.** | 合格 | 安全无事故 | **日历天 | 第三中标候选人 |
二、中标候选人在投标文件中承诺的关键岗位人员姓名、个人业绩、相关证书名称和编号
姓名 | 任职资格 | 证书名称及编号 | 业绩名称 |
第一中标候选人:陕西宝地建设有限公司 | |||
刘凤飞 | 项目经理 | 注册建造师陕************ | **.府谷县 **** 年第二批自然村通硬化路及通村联网工程 *** 标段;*.古城镇贾沟畔村组道路通组路硬化工程; |
第二中标候选人:神木市永耀建设工程有限公司 | |||
郭小伟 | 项目经理 | 注册建造师陕************ | 府谷县道路交通安全核查****年度整治项目*标段; |
第三中标候选人:陕西东方舟建设工程有限公司 | |||
马峰 | 项目经理 | 注册建造师陕************ | 无 |
三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩
中标候选人 | 投标人名称 | 项目业绩 |
第一中标候选人 | 陕西宝地建设有限公司 | *.府谷县 **** 年第二批自然村通硬化路及通村联网工程 *** 标段;*.古城镇丁家梁组至周伙盘通村水泥路及附属设施工程;*.府谷县府店公路至枇杷沟村道路维修工程**标段;*.古城镇贾沟畔村组道路通组路硬化工程; |
第二中标候选人 | 神木市永耀建设工程有限公司 | *.府谷县道路交通安全核查****年度整治项目*标段; |
第三中标候选人 | 陕西东方舟建设工程有限公司 | *.神木市锦界镇乌讨害村通村道路工程; |
四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因
否决投标人名称:陕西丰都路桥有限公司 否决原因:施工员未提供社保
五、提出异议和投诉的渠道和方式
以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映;受理异议的联系人及方式:高锁军:***********;王东东:***********;投诉受理行政监督部门为:府谷县发展改革和科技局 ,投诉电话:************。
六、其他公示内容
第一中标候选人为:陕西宝地建设有限公司;第一信封得分:**.**;第二信封得分:**.**; 总得分:**.**; 第二中标候选人为:神木市永耀建设工程有限公司;第一信封得分:**.**;第二信封得分:**.**; 总得分:**.**; 第三中标候选人为:陕西东方舟建设工程有限公司;第一信封得分:**.**;第二信封得分:**.**; 总得分:**.**; 公示时间:****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分
招标人:府谷县交通运输局
地址:陕西省榆林市府谷县新区公共资源交易大楼
联系人:高锁军
电话:***********
招标代理机构:陕西信德远辉工程管理有限公司
地址:陕西省榆林市榆阳区祥安路四季名苑*幢* 单元****室
联系人:王东东
电话:***********
监督部门:榆林市府谷县发展改革和科技局
****年**月**日