春江观澜西苑项目大区景观工程第一标段二次废标公告
2025-08-15
河南/郑州
终止废标
春江观澜西苑项目大区景观工程第一标段二次废标公告
河南/郑州-2025-08-15 00:00:00
河南/郑州-2025-08-15 00:00:00
春江观澜西苑项目大区景观工程第一标段二次废标公告
发布时间:**********信息来源:
春江观澜西苑项目大区景观工程第一标段二次废标公告
一、项目名称:春江观澜西苑项目大区景观工程第一标段二次
二、项目编号:**********
三、招标公告发布日期及原公告发布媒介:****年*月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《郑州市公共资源交易中心》上发布媒介上发布。
四、开标日期:****年*月**日**时**分(北京时间)
五、废标原因:
因景德镇市城林建筑有限公司投标文件不符合招标文件投标人须知前附表中第 *.*.* 条签字盖章要求:已标价工程量清单委托造价咨询单位编制,未加盖造价咨询单位公章,未附委托代理合同且一级注册造价工程师未签字,未通过初步评审,有效投标人不足三家,本项目废标。
六、联系方式:
招标人*:郑州泰恒房地产开发有限公司
地 址:河南省郑州市惠济区新城路文化路交叉口
联系人:李女士
电 话:*************
传 真:/
电子邮件:*******@************.***
招标人*:中交二航局第六工程有限公司
地 址:郑州市惠济区古荥镇春熙路绿境花园*号院*号楼***
联系人:胡工
电 话:***********
传 真:/
电子邮件:*******@************.***
招标代理机构:河南辉程工程咨询有限公司
地 址:郑州市二七区绿地中心滨湖国际城*区*号楼***室
联系人:王玉
联系电话:***********
监督单位:郑州市城乡建设局工程招投标监管处
地址:郑州市淮河西路**号
电话:*************
传真:*************
邮箱:***********@***.***
****年*月**日