发布时间:********** **:**
信息来源:台州市公共资源交易中心
阅读次数:**
分享:
招标文件公示
招标公告
资格预审公告
澄清或修改公告
开标结果公示
资格预审公示
中标候选人公示
定量评审结果公示
中标结果
合同订立信息
异常公告
招标监管机构
盖 章 确 认
建设工程中标候选人公示单
台州市路桥区粮食收储有限公司(招标人)路桥区中心粮库三期工程(施工总承包)(招标项目),备案登记号: 台建重大【****】****号,经评标委员会评审,结果公示如下:
| 中标候选人 | 中标候选人 | 中标候选人 | 中标候选人 | 中标候选人 |
企业名称 | 浙江吉祥建设集团有限公司 | 浙江楚峰建设发展有限公司 | 台州锦腾建设工程有限公司 | 台州宝信建设有限公司 | 浙江国腾建设集团有限公司 |
中 标 价 | ********元 | ********元 | ********元 | ********元 | ********元 |
工期 | ***日历天 |
质量要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
项目负责人 | 李素辉 | 隆松斌 | 董伟俊 | 张招贤 | 夏卫建 |
证书号 | 浙**************** | 浙**************** | 浙**************** | 浙**************** | 浙**************** |
身份证号码 | ****************** | ****************** | ****************** | ****************** | ****************** |
否决标情况说明 |
序号 | 投标单位 | 否决标情况说明 |
* | 浙江众历建设有限公司 | 未缴纳投标保证金。 根据招标文件“投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:(*)资格标评审内容:⑧投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的。 |
公示时间 | ****年**月**日~****年**月**日 |
异议渠道:建经投资咨询有限公司,受理电话:*************,
投诉、举报受理部门:台州市住房和城乡建设局,受理电话:*************。
招标人 (盖章): 招标代理机构(盖章):
**** 年 **月**日