招标项目名称:张家口卷烟厂有限责任公司卷包数采系统升级改造项目
招标项目编号:********************
公示编号:**************************
公示名称:张家口卷烟厂有限责任公司卷包数采系统升级改造项目中标候选人公示
|
基本信息
|
| 标段(包) |
张家口卷烟厂有限责任公司卷包数采系统升级改造项目 |
| 所属行业: |
烟草制品业 |
所属地区: |
市辖区 |
| 开标时间: |
********** **:** |
开标地点: |
张家口希岸酒店 |
| 公示开始日期: |
********** |
公示截止日期: |
********** |
|
|
中标候选人名单
|
| 排序 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期/交货期 |
|---|
| * | ****************** | 长沙艾特科技开发有限公司 | ******* | ******* | / | 签订合同之日起,*个月内完成软件需求分析、开发、安装调试和硬件设备安装调试,试运行三个月,*个月内完成项目验收 | | * | ****************** | 北京云锦汇智信息技术有限公司 | ******* | ******* | / | 签订合同之日起,*个月内完成软件需求分析、开发、安装调试和硬件设备安装调试,试运行三个月,*个月内完成项目验收 | | * | ****************** | 金现代信息产业股份有限公司 | ******* | ******* | / | *个月 |
|
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
|---|
| * | 长沙艾特科技开发有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 北京云锦汇智信息技术有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 金现代信息产业股份有限公司 | 满足招标文件要求 |
|
|
否决投标单位及理由
|
|
单位名称:智宇科技有限公司,评审步骤:资格审查,未通过原因:未提供电子保函费用转账证明;
单位名称:欣诚信息技术有限公司,评审步骤:资格审查,未通过原因:未提供电子保函费用转账证明;
|
|
|
提出异议渠道和方式
|
| 招标代理机构:中交远东河北工程技术有限公司
联系人:赵毅
联系方式:*********** |
|
|
全部投标单位
|
| 金现代信息产业股份有限公司;智宇科技有限公司;长沙艾特科技开发有限公司;北京云锦汇智信息技术有限公司;欣诚信息技术有限公司 |
|
|
|
|
联系方式
|
| 招标人: |
张家口卷烟厂有限责任公司 |
招标代理机构: |
中交远东河北工程技术有限公司 |
| 联系人: |
张工 |
联系人: |
赵毅 |
| 地址: |
张家口市钻石北路*号 |
地址: |
河北省石家庄市桥西区裕华西路与时光街交叉口东南角世纪公馆**楼****房间 |
| 电话: |
************ |
电话: |
************* *********** |
| 电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
/ |
|
|
|