[惠州市]中铁(惠州)铁路有限公司综合检测小车询比采购项目成交供应商候选人公示
2025-08-15
广东/惠州
中标结果
[惠州市]中铁(惠州)铁路有限公司综合检测小车询比采购项目成交供应商候选人公示
广东/惠州-2025-08-15 00:00:00
采购意向公开/意见征集
采购公告
更正公告
候选人公示
中标公告
失败公告
中铁(惠州)铁路有限公司综合检测小车询比采购项目成交供应商候选人公示
发布时间:********* **:**

广东中正国标公共资源交易有限公司受中铁(惠州)铁路有限公司委托,对中铁(惠州)铁路有限公司综合检测小车询比采购项目进行询比采购。现就本项目的成交供应商候选人公示如下:

、项目编号:***************

二、项目名称:中铁(惠州)铁路有限公司综合检测小车询比采购项目

三、采购人:中铁(惠州)铁路有限公司

四、采购方式:询比采购

五、开启评审时间:****年*月**日

六、评审情况:

供应商名称

响应报价(元)

评审总得分

名次

成交供应商候选人

江西日月明测控科技股份有限公司

*******.**

**.**

*

第一成交供应商候选人

成都鑫达恒泰轨道交通设备有限公司

*******.**

**.**

*

第二成交供应商候选人

合肥德泰科通测控技术有限公司

*******.**

**.**

*

第三成交供应商候选人

七、无效响应情况

合肥德凯智能科技有限公司未对询比采购文件带★号的条款作出实质性响应,未按要求提供生产厂家或检测机构出具的相关检测报告及校准证书,不满足符合性审查指标*的要求,故不通过符合性审查

公示时间:

公示开始时间:*******

公示结束时间:*******日

联系方式:

*.采购人信息

称:中铁(惠州)铁路有限公司

:惠州市下埔南三街九号

采购人联系人:刘先生

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

称:广东中正国标公共资源交易有限公司

址:惠州市江北云山菊花一路真维斯大厦*座五楼

采购代理机构联系人:邱先生

联系方式:************

各有关当事人对评审结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。

广东中正国标公共资源交易有限公司

****年***


微信客服
公众号
小程序