河北/廊坊-2025-08-15 00:00:00
*****************廊坊市文化广电和旅游局****年重要节假日群众文化活动结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:*****************
二、项目名称:廊坊市文化广电和旅游局****年重要节假日群众文化活动
三、中标(成交)信息
供应商名称 |
供应商地址 |
供应商编码 |
火山(廊坊)文化传媒有限公司 |
河北省廊坊市安次区顺安道***号尚华城*********(办公场所) |
****************** |
四、主要标的信息
服务类 |
服务名称:廊坊市文化广电和旅游局****年重要节假日群众文化活动 服务范围:****年重要节假日群众文化活动 服务要求:****年重要节假日群众文化活动服务,具体要求详见项目采购需求 服务时间:合同签订后至**月底前完成。 服务标准:合格 金额:******元 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙强(主任)、赵根(采购人代表)、曹晓燕
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:*****元
本项目代理费收费标准:参照国家相关标准及合同约定
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:廊坊市文化广电和旅游局
地址:廊坊市新华路 *****号
联系方式:装紫悦************
*.采购代理机构信息
名称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地 址:廊坊市广阳区格林商务中心
联系方式:王工 ************
*.项目联系方式
项目联系人:王工
电 话:************
附件:
专家评分公示信息
采购项目名称:廊坊市文化广电和旅游局****年重要节假日群众文化活动
项目编号:*****************
公示内容:
标段:廊坊市文化广电和旅游局****年重要节假日群众文化活动 |
|
开标时间:****年**月**日*点**分 |
开标地点:廊坊市公共资源交易中心 |
公示开始日期:****年*月**日 |
公示截止日期:****年*月**日 |
*.*中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
* |
廊坊市文化广电和旅游局****年重要节假日群众文化活动 |
廊坊市文化广电和旅游局****年重要节假日群众文化活动 |
****年重要节假日群众文化活动 |
****年重要节假日群众文化活动服务,具体要求详见项目采购需求 |
合同签订后至**月底前完成。 |
合格 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
* |
火山(廊坊)文化传媒有限公司 |
响应采购文件要求 |
*.所有投标人商务技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
火山(廊坊)文化传媒有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
廊坊市朗众文化传媒有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
廊坊市悉达多文化传媒有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
火山(廊坊)文化传媒有限公司 |
*.** |
**.** |
* |
廊坊市朗众文化传媒有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
廊坊市悉达多文化传媒有限公司 |
*.** |
**.** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
天津市瑞隆昌商贸有限公司 |
资格评审不通过(未按招标文件要求提供营业性演出许可证;未按招标文件格式要求填写承诺函;未按招标文件要求提供声明函) |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
*.联系方式
采购人:廊坊市文化广电和旅游局 |
政府采购代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司 |
地址:廊坊市新华路 *****号 |
地址:廊坊市广阳区格林商务中心 |
联系人:装紫悦 |
联系人:王工 |
电话:************ |
电话:************ |
电子邮箱:*******@***.*** |
电子邮箱:***************@***.*** |
*.其他公示内容:/