新建成渝中线铁路重庆段建管甲供物资风屏障采购中标候选人公示73f31bf1401ca26ba12b66c2f53351fa
2025-08-15
重庆 中标结果
新建成渝中线铁路重庆段建管甲供物资风屏障采购中标候选人公示73f31bf1401ca26ba12b66c2f53351fa
重庆-2025-08-15 00:00:00

新建成渝中线铁路重庆段建管甲供物资

风屏障采购招标评标结果公示

新建成渝中线铁路重庆段建管甲供物资风屏障采购招标(招标编号:**********;包件号:*****)评标结果公示的通知,内容如下:

新建成渝中线铁路重庆段建管甲供物资风屏障采购招标(招标编号:**********;包件号:*****已经评审结束,现将招标人确定的评标结果公示如下:

标段名称及中标候选人名称:

名次

单位名称

投标报价

公示业绩

标段名称/包件名称

第一名

西藏中驰集团股份有限公司

*******.**

京沪高速铁路工程

*****/铁路抑风屏障*抑风板

第二名

成都伟腾环保科技有限公司

*******.**

新建湖州至杭州西至杭黄高铁线工程

第三名

尚风科技股份有限公司

*******.**

新建福州至厦门铁路

投标人名称

废标理由

标段名称/包件名称

江苏远兴集团建设有限公司

投标文件未按招标文件要求提供招标物资铁路抑风屏障*抑风板检测合格的质量检验报告,不符合招标文件第二章投标人须知第*.*.*条要求,未通过评审。

*****/铁路抑风屏障*抑风板

其他需说明事项

公示时间:自****年***日至*******止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第**号令)规定,向监督部门投诉。

人:长江沿岸铁路集团重庆有限公司

址:重庆市沙坪坝区上桥新街***号

编:******

人:罗杰

话:************

电子邮件:***********@***.***

监督单位:

成都铁路监督管理局(部门名称)

地址:成都市驷马桥路*号

电话:************

中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)

地址:成都市一环路北二段**号

电话:************

江沿岸铁路集团重庆有限公司

****年*月**日

微信客服
公众号
小程序