浙江交科供应链管理有限公司本部运输服务(民古路项目、沙南高速、S209庆元项目、养护杭州北区域中心)公开招标项目评标结果公示
2025-08-14
浙江/杭州
中标结果
浙江交科供应链管理有限公司本部运输服务(民古路项目、沙南高速、S209庆元项目、养护杭州北区域中心)公开招标项目评标结果公示
浙江/杭州-2025-08-14 00:00:00

浙江交科供应链管理有限公司本部运输服务(民古路项目、沙南高速、****庆元项目、养护杭州北区域中心)公开招标项目评标结果公示

来源: 发布日期:*********

浙江交科供应链管理有限公司本部运输服务(民古路项目、沙南高速、****庆元项目、养护杭州北区域中心)公开招标项目评标结果公示

(招标编号:************************)

公示结束时间:*******

一、评标情况

*.中标候选人基本情况

包件名称、编号

中标候选人名称

投标报价元)

质量

交货期

综合得分

备注

************************/**

南平市庆远渣土运营有限公司

******

满足招标文件要求

满足招标文件要求

**.**

/

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求

*.否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

************************/**

中山市兴航土石方工程有限公司

报价超过最高投标限价,符合第二章招标人附录 **.* 第二条第 * 点“投标报价(包含算术性修正后投标报价)未超过招标文件设定的最高投标限价的”,该单位做否决处理。

************************/**

江门瑞晶运输有限公司

报价超过最高投标限价,符合第二章招标人附录 **.* 第二条第 * 点“投标报价(包含算术性修正后投标报价)未超过招标文件设定的最高投标限价的”,该单位做否决处理。

************************/**

杭州梓杭货运有限公司

投标报价呈规律性差异,符合招标文件第二章投标人须知前附表**.* 否决投标的情形第二条第一款。该单位做否决处理。

************************/**

杭州临安劲松运输有限公司

投标报价呈规律性差异,符合招标文件第二章投标人须知前附表**.* 否决投标的情形第二条第一款。该单位做否决处理。

************************/**

杭州临安联翔运输有限公司

投标报价呈规律性差异,符合招标文件第二章投标人须知前附表**.* 否决投标的情形第二条第一款。该单位做否决处理。

/

*.流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

************************/**

通过初步评审单位不足三家

/

************************/**

递交标书单位不足三家

************************/**

通过初步评审单位不足三家

二、异议渠道和联系方式

*.异议渠道

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

*.联系方式

招标人:浙江交科供应链管理有限公司

地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路***号浙江交工集团股份有限公司*号楼*楼

联系人:先生

电话:*************

三、其它内容

中标候选人公示时间:*******日至*******日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。

若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

招标人:浙江交科供应链管理有限公司

*******

微信客服
公众号
小程序