全州县化工新材料产业园项目(三期)10#、13#、16#、19#厂房建设工程设计招标流标公告
2025-08-14
广西/桂林
终止废标
全州县化工新材料产业园项目(三期)10#、13#、16#、19#厂房建设工程设计招标流标公告
广西/桂林-2025-08-14 00:00:00
全州县化工新材料产业园项目(三期)**#、**#、**#、**#厂房建设工程设计招标流标公告
【信息时间:********** **:**】 【阅读次数:** 】 【字号

一、项目名称:全州县化工新材料产业园项目(三期)**#、**#、**#、**#厂房建设工程设计招标

二、招标编号:********************

三、评标日期:****年***

四、项目流标的原因

本项目有*家投标单位参与投标,其中*家投标单位的投标文件分别在形式评审中不合格,其中:*)广西汉和建筑规划设计有限公司:投标函未按招标文件*.*.*条的报价方式进行报价;(*)中联合创设计有限公司:投标函未按招标文*.*.*条的报价方式进行报价;(*)广西启元建筑设计有限公司:投标函未按招标文件*.*.*条的报价方式进行报价经评标委员会对其投标进行否决因不足*家投标单位,本项目流标。

五、发布公告的媒介

本次公告在中国招标投标公共服务平台****://***.*************.***、广西壮族自治区招标投标公共服务平台****://****.***.***.**:****、全国公共资源交易平台(广西.桂林)****://****.*****.****.***.**/******/、全州县人民政府网 ****://***.****.***.**/(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。

六、联系方式

招标人:全州县盛源投资管理有限责任公司

地址:桂林市全州县全州镇桂黄中路***号

联系人:张工

电话:************

招标代理机构:广西胜晟工程咨询有限公司

地址:桂林市临桂区金水路新绿园

联系人:刘工电话:************

招标人:全州县盛源投资管理有限责任公司

招标代理机构:广西胜晟工程咨询有限公司

****年*月**日

微信客服
公众号
小程序