尖扎县马当公路水毁修复工程标段一中标候选人公示
2025-08-14
青海/黄南 中标结果
尖扎县马当公路水毁修复工程标段一中标候选人公示
青海/黄南-2025-08-14 00:00:00
青海/黄南-2025-08-14 00:00:00
尖扎县马当公路水毁修复工程标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
尖扎县马当公路水毁修复工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | |||||
| 招标人 | 尖扎县交通运输局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
| 代理机构 | 青海润达招标代理服务有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | 平武兴达建设有限责任公司 | 符合 | *******.***元 | 姓名:刘强 证书编号:川**************** |
*** | 合格 |
| 第*名 | 青海博联建设工程有限公司 | 符合 | *******.***元 | 姓名:牛铖 证书编号:青************ |
*** | 合格 |
| 第*名 | 青海海达路桥建养有限公司 | 符合 | *******.***元 | 姓名:张国花 证书编号:青************ |
*** | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 天元乾程建设有限公司 | “投标函附录”填写内容未按招标文件“项目专用合同条款数据表”中约定的内容填写。 | |||||
| 陕西西建路桥工程有限公司 | “投标函附录”填写内容未按招标文件“项目专用合同条款数据表”中约定的内容填写。 | |||||
| 备注:如有异议,请向黄南藏族自治州交通运输局反映,联系电话:************。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



