【邢台经济开发区留村办2024年省级乡村振兴(农村人居环境)项目(二次)】第三标段中标候选人公示交易结果公示
2025-08-14
河北/邢台
中标结果
【邢台经济开发区留村办2024年省级乡村振兴(农村人居环境)项目(二次)】第三标段中标候选人公示交易结果公示
河北/邢台-2025-08-14 00:00:00
河北/邢台-2025-08-14 00:00:00
【邢台经济开发区留村办****年省级乡村振兴(农村人居环境)项目(二次)】第三标段 中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目名称:邢台经济开发区留村办****年省级乡村振兴(农村人居环境)项目(二次)
招标项目编号:************
公示名称:【邢台经济开发区留村办****年省级乡村振兴(农村人居环境)项目(二次)】中标候选人公示
公示编号:**************
公示内容:
标段:邢台经济开发区留村办****年省级乡村振兴(农村人居环境)项目第三标段 | |
所属专业:土木工程建筑业 | 所属地区:河北省,邢台市,经济开发区 |
开标时间:********** **:**:** | 开标地点:邢台市,邢台经济开发区公共资源交易中心 |
公示开始日期:****年**月**日 | 公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北丰中建筑工程有限公司 | ******.** | ******.** | 合格 | **日历天 |
* | 河北上都建筑工程有限公司 | ******.** | ******.** | 合格 | **日历天 |
* | 华北勤基工程集团有限公司 | ******.** | ******.** | 合格 | **日历天 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北丰中建筑工程有限公司 | 郝云辉 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀************ |
* | 河北上都建筑工程有限公司 | 李冬 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀************ |
* | 华北勤基工程集团有限公司 | 张利伟 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 河北丰中建筑工程有限公司 | 响应招标文件要求。 |
* | 河北上都建筑工程有限公司 | 响应招标文件要求。 |
* | 华北勤基工程集团有限公司 | 响应招标文件要求。 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北丰中建筑工程有限公司 | ****年省级和美乡村示范村奖补项目*标段 | 沙河市农业农村局 | ********** **:**:**.* | ****** |
* | 河北丰中建筑工程有限公司 | 前晋祠社区街道硬化工程 | 邢台市襄都区东汪镇前晋祠社区股份经济合作社 | ********** **:**:**.* | *******.** |
* | 河北丰中建筑工程有限公司 | ****年革命老区项目明德村街道硬化工程 | 沙河市人民政府赞善街道办事处 | ********** **:**:**.* | ******* |
* | 河北丰中建筑工程有限公司 | 新城镇新章村污水管道和道路硬化工程 | 沙河市新城镇人民政府 | ********** **:**:**.* | ****** |
* | 河北丰中建筑工程有限公司 | 刘石岗镇****年革命老区项目*辛庄村道路硬化工程 | 柏乡县农业农村局 | ********** **:**:**.* | ******* |
* | 河北丰中建筑工程有限公司 | 经济开发区王快镇北屋社区街道提升工程 | 邢台经济开发区王快镇北屋社区股份经济合作社 | ********** **:**:**.* | ******.** |
* | 河北丰中建筑工程有限公司 | 南郝村厕所粪污和生活污水综合处理项目一期 | 柏乡县农业农村局 | ********** **:**:**.* | *******.** |
* | 河北上都建筑工程有限公司 | ****年孟村回族自治县牛进庄乡高标准农田建设项目四标段 | 孟村回族自治县农业农村局 | ********** **:**:**.* | *******.** |
* | 河北上都建筑工程有限公司 | 广宗县****年乡村振兴基础设施建设项目**标段 | 广宗县乡村振兴局 | ********** **:**:**.* | *******.** |
** | 河北上都建筑工程有限公司 | 广宗县****年度乡村振兴基础设施建设项目三十七标段 | 广宗县乡村振兴局 | ********** **:**:**.* | ******.** |
** | 河北上都建筑工程有限公司 | 临西县****年美丽乡村建设项目一标段 | 临西县农业农村局 | ********** **:**:**.* | ******.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(明标) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | 河北丰中建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北上都建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 华北勤基工程集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 河北九襄建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(暗标) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | 河北丰中建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北上都建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 华北勤基工程集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北九襄建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 河北丰中建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北上都建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 华北勤基工程集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北九襄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 河北韶然建筑工程有限公司 | 暗标文件格式不符合要求,图表未附到相应章节中。;暗标文件格式不符合招标文件要求。图表未附到相应章节。;暗标文件格式不符合要求,图表未附到相应章节。;暗标投标文件格式不符合招标文件要求。;暗标文件格式不符合招标文件要求,图表未附在相应章节中。; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人:邢台经济开发区留村街道办事处 | 招标代理机构:河北腾犇工程项目管理有限公司 |
地址:邢台经济开发区留村街道办事处 | 地址:邢台经济开发区创智园****室 |
联系人:赵主任 | 联系人:冯燕燕 |
电话:************ | 电话:************ |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容: