张会亭镇2025年基础设施建设项目二次一标段中标候选人公示交易结果公示
2025-08-14
河北/沧州 中标结果
张会亭镇2025年基础设施建设项目二次一标段中标候选人公示交易结果公示
河北/沧州-2025-08-14 00:00:00
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]***;
河北/沧州-2025-08-14 00:00:00
张会亭镇****年基础设施建设项目二次一标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目名称:
招标项目编号:
公示名称:
公示编号:
公示内容:
|
标段: |
|
|
所属专业: |
所属地区: |
|
开标时间: |
开标地点: |
|
公示开始日期: |
公示截止日期: |
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | 河北禄盈市政工程有限公司 | ******.**(元) | ******.**(元) | 合格 | 自甲方要求进场之日起** 日历天完工 |
| * | 河北鸿德建筑工程有限公司 | ******.**(元) | ******.**(元) | 合格 | 自甲方要求进场之日起 **日历天完工 |
| * | 河北中飞建筑工程有限公司 | ******.**(元) | ******.**(元) | 合格 | 自甲方要求进场之日起 **日历天完工 |
*.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 河北禄盈市政工程有限公司 | 张肖 | 助理工程师 | 注册建造师 | 冀************ |
| * | 河北鸿德建筑工程有限公司 | 谭文翠 | 其他 | 注册建造师 | 冀************ |
| * | 河北中飞建筑工程有限公司 | 胡岭岩 | 工程师 | 注册建造师 | 冀 ********* *** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| * | 河北禄盈市政工程有限公司 | 满足文件要求 |
| * | 河北鸿德建筑工程有限公司 | 满足文件要求 |
| * | 河北中飞建筑工程有限公司 | 满足文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河北禄盈市政工程有限公司 | / | / | / | / |
| * | 河北鸿德建筑工程有限公司 | / | / | / | / |
| * | 河北中飞建筑工程有限公司 | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河北禄盈市政工程有限公司 | 张肖 | / | / | / | / |
| * | 河北鸿德建筑工程有限公司 | 谭文翠 | / | / | / | / |
| * | 河北中飞建筑工程有限公司 | 胡岭岩 | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 河北禄盈市政工程有限公司 | * | * | * | * | * |
| * | 河间市兴利水利工程有限公司 | * | * | * | * | * |
| * | 河北鸿德建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
| * | 河南邦盛建设有限公司 | * | * | * | * | * |
| * | 河北中飞建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 河北禄盈市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河间市兴利水利工程有限公司 | * | * | * | * | * |
| * | 河北鸿德建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河南邦盛建设有限公司 | * | * | * | * | * |
| * | 河北中飞建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 河北禄盈市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河间市兴利水利工程有限公司 | * | * |
| * | 河北鸿德建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河南邦盛建设有限公司 | * | * |
| * | 河北中飞建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| * | 河间市兴利水利工程有限公司 | 技术标暗标符合性评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件对暗标编制要求;倒数第二页 附表二 下一行格式未按暗标要求执行; |
| * | 河南邦盛建设有限公司 | 技术标暗标符合性评审未通过; 评委会意见: 倒数第四页图片下面正文有空格,及倒数第六页“单位:人”位置不符合暗标规定要求。 |
联系方式
|
招标人:海兴县张会亭镇人民政府 |
招标代理机构:河北盈道工程管理有限公司 |
|
地址:海兴县 |
地址:河北省沧州市运河区北京路圣基大厦*楼***室 |
|
联系人:张乡长 |
联系人:刘工 |
|
电话:*********** |
电话:*********** |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
|
|
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]***;



