江苏省句容监狱整体改扩建工程厨房设备采购项目中标候选人公示
2025-08-14
江苏/镇江 中标结果
江苏省句容监狱整体改扩建工程厨房设备采购项目中标候选人公示
江苏/镇江-2025-08-14 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
江苏/镇江-2025-08-14 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
江苏省句容监狱整体改扩建工程厨房设备采购项目中标候选人公示
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏招标*****
招标编号:***************
江苏省招标中心有限公司受委托,就江苏省句容监狱整体改扩建工程厨房设备采购项目进行公开招标,评标工作已结束,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
| 中标候选人名称 | 南京广龙厨具工程有限公司 | 利邦厨具有限公司 | 山东联众商用厨具有限公司 |
| 投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** |
| 供货期 | **日历天 | **日历天 | **日历天 |
*、资格后审不合格及原因:上海凯航通力船用设备有限公司的投标文件中提供的业绩材料不符合招标文件评标办法第*.*.*款资格评审标准中业绩要求;扬州市海牛厨房设备有限公司的投标文件中未提供全国工业产品生产许可证(电热食品加工设备),不符合招标文件评标办法第*.*.*款资格评审标准中资格要求;无锡市金达成套厨房设备有限公司、南京华成厨具有限公司的投标文件中未提供报价汇总表,不符合招标文件评标办法第*.*.*、*.*.*款形式评审与响应性评审标准中第(*)项要求。以上四家投标人未通过初步评审。
*、废标及原因:/
*、报价修正:/
*、所有投标单位得分情况:
| 投标人 | 投标报价(元) | 商务技术评审得分 | 报价得分 | 综合得分 | 排序 |
| 山东金佰特商用厨具有限公司 | *******.** | **.** | **.** | **.** | * |
| 上海鼎达不锈钢厨房设备制造有限公司 | *******.** | **.** | **.** | **.** | * |
| 江苏艺江南厨具设备有限公司 | *******.** | **.** | **.** | **.** | * |
| 利邦厨具有限公司 | *******.** | **.** | **.** | **.** | * |
| 中肯绿智(南京)厨房科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** | **.** | * |
| 南京金弓厨具设备有限公司 | *******.** | **.** | **.** | **.** | * |
| 南京广龙厨具工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | **.** | * |
| 山东联众商用厨具有限公司 | *******.** | **.** | **.** | **.** | * |
*、拟确定中标人:南京广龙厨具工程有限公司
如对上述评标结果有疑义,请在公示期内即****年**月**日至****年**月**日**:**时整之前,向招标代理机构书面提出。逾期概不受理。
*、联系方式:
招标代理机构:江苏省招标中心有限公司
地址:南京市鼓楼区郑和中路***号(南京长江国际航运中心*座)****室
联系电话:************
联系人:孙先生
邮箱:*******@***.***
在此,谨对积极参与本项目投标的供应商表示衷心感谢!
微信扫码,手机也能看公告
江苏省招标投标公共服务平台


