| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:*********************** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市人民政府城北街道办事处的****年如皋经济技术开发区管网维修及清淤工程(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| *、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏莱泽建设集团有限公司 |
江苏崇筑建设有限公司 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
| 投标报价 |
**.**% |
**.**% |
**.**% |
| 项目负责人 |
孙盼(注册二级建造师·市政公用工程:苏************) |
杜佳峰(注册二级建造师·市政公用工程:苏************) |
王宝(注册二级建造师·市政公用工程:苏*************) |
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
| 材料 |
|
|
| *.*、中标候选人企业业绩 |
|
| *.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
| *、资格后审不合格名单及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| * |
南通市金都建设有限公司 |
未按招标文件要求提供设备到岗承诺书、承诺书; |
|
| *、否决标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| * |
南通市金都建设有限公司 |
未按招标文件要求提供设备到岗承诺书、承诺书; |
|
| *、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
| ** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
| ** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
| *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
| * |
南通久隆建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
江西裕民银行股份有限公司 |
********************************* |
| * |
南通华可建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 **************号 |
| * |
南通天拓建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
江西裕民银行股份有限公司 |
********************************* |
| * |
南通工捷建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 **************号 |
| * |
南通市天源实业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| * |
南通荣臻达建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行 |
重富银保函第 ************** 号 |
| * |
南通飞卓建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
************** |
| * |
南通鹏赢建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| * |
四川中科鑫盛建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
四川永耀程建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
宇舒航建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
安徽安澜建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
江苏东沪建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 **************号 |
| ** |
江苏利奥建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
江苏华建市政园林建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 **************号 |
| ** |
江苏双联建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
江苏安培建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
江西裕民银行股份有限公司 |
********************************* |
| ** |
江苏崇海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
江苏崇筑建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
江西裕民银行股份有限公司 |
********************************* |
| ** |
江苏广昱德建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
江西裕民银行股份有限公司 |
********************************* |
| ** |
江苏开驰建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 **************号 |
| ** |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
江苏皋炜达建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第************** 号 |
| ** |
江苏碧涛建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第**************号 |
| ** |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
江西裕民银行股份有限公司 |
********************************* |
| ** |
江苏莱泽建设集团有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
江西裕民银行股份有限公司 |
********************************* |
| ** |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
江西裕民银行股份有限公司 |
********************************* |
| ** |
河南敏博建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
江西裕民银行股份有限公司 |
********************************* |
| ** |
浙江徽弘建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
************** |
| ** |
浙江普创建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
************** |
| ** |
浙江长兴中创建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
**************号 |
| ** |
湖北格伦尚建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
舟山市方欣建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
************** |
| ** |
连云港泰格市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** |
|
| *、拟确定中标人:江苏莱泽建设集团有限公司 |
|
| 本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
| 招标单位联系人:张建华 |
联系电话:*********** |
|
|
| 招标人:如皋市人民政府城北街道办事处 |
| 日期:********** |