邓州市第二高级中学校消防改造项目中标候选人公示
2025-08-14
河南/南阳 中标结果
邓州市第二高级中学校消防改造项目中标候选人公示
河南/南阳-2025-08-14 00:00:00
邓州市第二高级中学校消防改造项目中标候选人公示
来源: 发布时间:********** **:** 浏览
字体:
招标项目名称
项目类型项目编号
行业分类招标单位名称
投资总额(万元)招标方式
资金来源代理机构
监管单位监管单位代码

邓州市第二高级中学校消防改造项目于****年**月**日在邓州市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目名称:邓州市第二高级中学校消防改造项目

第一中标候选人

投标人名称

河南广盛建安建设工程有限公司

投标报价

*******.*元

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

段飒

一级

****************

豫建安*(****)*******

第二中标候选人

投标人名称

南阳引丹建筑工程有限责任公司

投标报价

*******.**元

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

武伟

二级

************

豫建安*(****)*******

中标候选

投标人名称

河南正庭建设工程有限公司

投标报价

*******.**元

项目

经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

郭星

二级

************

豫建安*(****)*******

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

*

鸿鸣建设有限公司

拟派项目经理注册建造师资格证书未上传诚信库

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

*

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

南阳引丹建筑工程有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南广盛建安建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南正庭建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

南阳引丹建筑工程有限责任公司

**.**

*.**

**.**

**.**

**.**

*

河南广盛建安建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南正庭建设工程有限公司

**.**

*.**

**.**

*.**

**.**

*

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

*

南阳引丹建筑工程有限责任公司

**.***

**.***

*

河南广盛建安建设工程有限公司

**.**

**.**

*

河南正庭建设工程有限公司

**.**

**.**

本项目中标候选人公示期为****年**月**日至****年**月**日,投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招标人:邓州市希文建设发展有限公司

地址:河南省南阳市邓州市团结东路花洲街道办事处*楼

联系人:张先生

联系方式:***********

招标代理机构:河南德俊天成建设工程管理有限公司

地址:河南省南阳市邓州市湍河街道人民路中段综合服务中心

联系人:张先生

联系电话:***********

监督机构:邓州市住房和城乡建设局

联系人:马女士

联系电话:*************

统一社会信用代码:******************

微信客服
公众号
小程序