青海省迪康咨询监理有限公司格尔木项目部改造项目中标候选人公示
2025-08-14
青海/海西
中标结果
青海省迪康咨询监理有限公司格尔木项目部改造项目中标候选人公示
青海/海西-2025-08-14 00:00:00
青海/海西-2025-08-14 00:00:00
青海省迪康咨询监理有限公司格尔木项目部改造项目中标候选人公示
时间:****年**月**日
青海省迪康咨询监理有限公司格尔木项目部改造项目中标候选人公示
(采购编号:青海迪康***********)
项目名称:青海省迪康咨询监理有限公司格尔木项目部改造项目
招标编号:青海迪康***********
招标方式:竞争性谈判
青海省迪康咨询监理有限公司格尔木项目部改造项目(采购编号:青海迪康***********),现将中标候选人公示如下:
单位名称:青海鸿天建筑工程有限公司
中标总金额:******.**元
服务期:自签订开工报告起至项目竣工验收
否决投标的单位:/
否决投标的原因:/
提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购人提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。
公示期:****年**月**日至****年**月**日
招标人:青海省迪康咨询监理有限公司
招标人地址:青海省西宁市城西区冷湖路**号宁景苑商务中心*楼
项目联系人:解先生
电话:***********
电子邮件:*********@**********.**
中国电建青海院采购中心
****年**月**日