【邢台经济开发区留村办2024年省级乡村振兴(农村人居环境)项目(二次)】第五标段 中标候选人公示
2025-08-14
河北/邢台 中标结果
【邢台经济开发区留村办2024年省级乡村振兴(农村人居环境)项目(二次)】第五标段 中标候选人公示
河北/邢台-2025-08-14 00:00:00

招标项目名称:邢台经济开发区留村办****年省级乡村振兴(农村人居环境)项目(二次)
招标项目编号:************
公示名称:【邢台经济开发区留村办****年省级乡村振兴(农村人居环境)项目(二次)】中标候选人公示
公示编号:**************
公示内容:

标段:邢台经济开发区留村办****年省级乡村振兴(农村人居环境)项目第五标段
所属专业:土木工程建筑业 所属地区:河北省,邢台市,经济开发区
开标时间:********** **:**:** 开标地点:邢台市,邢台经济开发区公共资源交易中心
公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日

*.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
*河北赢驰建筑工程有限公司******.********.**合格**日历天
*河北玺朋建筑工程有限公司******.********.**合格**日历天
*华北勤基工程集团有限公司******.********.**合格**日历天

*.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
*河北赢驰建筑工程有限公司史少东工程师二级建造师注册证书冀************
*河北玺朋建筑工程有限公司杨飞助理工程师二级建造师注册证书冀************
*华北勤基工程集团有限公司张利伟工程师二级建造师注册证书冀 ************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
*河北赢驰建筑工程有限公司响应招标文件要求。
*河北玺朋建筑工程有限公司响应招标文件要求。
*华北勤基工程集团有限公司响应招标文件要求。

*.(*)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
*河北赢驰建筑工程有限公司美丽乡村污水处理及基础设施建设项目(二期)六标段邢台市南和区农业农村局********** **:**:**.********.**
*河北赢驰建筑工程有限公司****年邢台市任泽区高标准农田建设项目(国债)五标段邢台市任泽区农业农村局********** **:**:**.*********.**
*河北赢驰建筑工程有限公司邢台市南和区农村人居环境整治提升项目四标段邢台市南和区农业农村局********** **:**:**.********.**
*河北赢驰建筑工程有限公司广宗县 **** 年乡村振兴基础设施建设项目**标段广宗县乡村振兴局********** **:**:**.********.**
*河北赢驰建筑工程有限公司南宫国际精品羊绒服装服饰产业园项目*通达街、大庆街、北纬街、 北城街(工旺路*凤翔路)污水管网、降水工程项目*标段河北南宫经济开发区管理委员会********** **:**:**.********.**
*河北玺朋建筑工程有限公司西霍村人居环境整治和街道面貌提升建设项目邢台市隆尧县东良镇西霍村股份经济合作社********** **:**:**.*******

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
*河北赢驰建筑工程有限公司史少东邢台市南和区农村人居环境整治提升项目四标段邢台市南和区农业农村局********** **:**:**.********.**
*河北玺朋建筑工程有限公司董凯北俎村兴达路两侧雨污管网、硬化、绿化工程邢台市经济开发区留村镇北俎村股份经济合作社********** **:**:**.********.**
*河北玺朋建筑工程有限公司刘亚王快镇****年乡村振兴“和美乡村”建设项目(南厂社区主街道沥青罩面项目)第二标段邢台市襄都区王快镇人民政府********** **:**:**.*******
*河北玺朋建筑工程有限公司刘亚邢台市任泽区(****年)邢家湾镇一事一议项目邢台市任泽区邢家湾镇人民政府********** **:**:**.********.**

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称详细评审(明标)
评委*评委*评委*评委*评委*
*河北上都建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北赢驰建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北玺朋建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*华北勤基工程集团有限公司*.***.***.***.***.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审(暗标)
评委*评委*评委*评委*评委*
*河北上都建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北赢驰建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北玺朋建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*华北勤基工程集团有限公司**.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
*河北上都建筑工程有限公司**.****.**
*河北赢驰建筑工程有限公司**.****.**
*河北玺朋建筑工程有限公司**.****.**
*华北勤基工程集团有限公司**.****.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
*河北禹丰市政工程有限公司授权委托书后未附法定代表人身份证正反面,不符合招标文件要求;授权委托书未附法定代表人身份证。;授权委托书,未附法定代表人身份证,不符合招标文件格式要求。;授权委托书未附法定代表人身份证;授权委托书未附法定代表人身份证,不符合招标文件格式要求;

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:邢台经济开发区留村街道办事处 招标代理机构:河北腾犇工程项目管理有限公司
地址:邢台经济开发区留村街道办事处 地址:邢台经济开发区创智园****室
联系人:赵主任 联系人:冯燕燕
电话:************ 电话:************
电子邮箱:/ 电子邮箱:/

*.其他公示内容:


微信客服
公众号
小程序