【芜湖市-湾沚区-交易结果】芜湖市湾沚区2025年丰山学校实验室及音体美设备采购中标结果公告
2025-08-14
安徽/芜湖
中标结果
【芜湖市-湾沚区-交易结果】芜湖市湾沚区2025年丰山学校实验室及音体美设备采购中标结果公告
安徽/芜湖-2025-08-14 00:00:00

芜湖市湾沚区****年丰山学校实验室及音体美设备采购中标结果公告

********
原文链接

一、项目编号****************(政府采购任务书编号:****************号

项目名称:芜湖市湾沚区****年丰山学校实验室及音体美设备采购

三、中标信息

供应商名称:芜湖智达教育装备贸易有限公司

供应商地址:芜湖市湾沚区六郎镇中窑村(原中窑小学内)

中标金额:******

四、主要标的信息

货物类

名称:学生实验台*

品牌:華森元(********** *********)

规格型号:華森元(********** *********)学生实验台*规格:******×*****×*****

数量:**张

单价:***

五、评审专家名单:张有明、陈爱岚仇冰王燕吴余

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×*.*%,低于****元的按****元支付。

收费金额****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标:

*.无效供应商及原因:石家庄重八科技有限公司:中小企业声明函不符合招标文件要求按无效投标处理安徽至北信息科技有限公司:“*”的参数为实质性参数,供应商未提供招标文件规定的证明材料按无效投标处理

*.中标供应商业绩:****年鸠兹中学崇文学校音体美等功能室等设备采购****年赭山小学音体美及功能室设备

*.本项目中标供应商评审总得分:**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市湾沚区教育局

地址:芜湖市湾沚区行政*号楼*楼

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:安徽博达项目管理咨询有限公司

地址:合肥市蜀山区长江西路***号

联系方式:***********、***********

*.项目联系方式

项目联系人:张启杭、卢莉

电话:***********、***********

十、附件

*.中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序