【芜湖市-弋江区-交易结果】元山垃圾中转站环保改造提升工程土建改造项目成交结果公告
2025-08-14
安徽/芜湖
中标结果
【芜湖市-弋江区-交易结果】元山垃圾中转站环保改造提升工程土建改造项目成交结果公告
安徽/芜湖-2025-08-14 00:00:00

元山垃圾中转站环保改造提升工程土建改造项目成交结果公告

********
原文链接

一、项目编号****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:元山垃圾中转站环保改造提升工程土建改造项目

三、成交信息

供应商名称:太湖县建筑安装有限责任公司

供应商地址:安徽省安庆市太湖县人民路**号

成交金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:元山垃圾中转站环保改造提升工程土建改造项目

施工范围:元山垃圾中转站环保改造提升工程土建改造,围墙及厂区混凝土地面的建设,具体详见清单。

施工工期:***个日历天

项目经理:汪建国

执业证书信息:建筑工程二级建造师 ************

五、评审专家名单:

祖积院 钱涛 凌代红

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(*)如成交价高于*** 万:代理费=***万元×*.*%+(成交价-*** 万元)×*.**%;(*)如成交价低于*** 万,则代理费=成交价×*.*%;(*)如代理费计算低于****元的按**** 元支付。

收费金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、无效投标单位及原因:安徽磊丰建设工程有限公司,未按格式要求提供分部分项工程量清单综合单价分析表,未响应竞争性磋商文件要求。

*、成交供应商业绩:(*)岳西县温泉镇易地扶贫搬迁集镇新区安置点工程;(*)晋阳村朱坂组留地安置自建房项目。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.*分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市弋江区环境卫生管理所    
地址:安徽省芜湖市弋江区        
联系方式:************    

*.采购代理机构信息

名称:安徽景一项目管理有限公司 
地址:安徽省芜湖市鸠江区安徽芜湖鸠江经济开发区电子产业园综合楼*楼***室
联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:年洁
电话:***********

十、附件

中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序