湖南/怀化-2025-08-14 00:00:00
怀化市宏宇小学食堂大宗食材采购(包*、包*、包*)中标结果公告
发布时间:********** **:** 信息来源:
怀化市宏宇小学食堂大宗食材采购(包*、包*、包*)中标结果公告
怀化市宏宇小学的怀化市宏宇小学食堂大宗食材采购于****年**月**日结束,现将成交结果公告如下:
一、项目编号:
政府采购编号:怀财采计 *********
委托代理编号: *****************
二、项目名称:怀化市宏宇小学食堂大宗食材采购
采购项目预算:***.**万元(包*:*******元、包*:******元、包*:*******元)
开标时间:****年**月**日
三、供应商产生方式:
*、供应商产生方式:(√)公告邀请 ()供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
四、供应商投标情况
(包*):不足三家废标,详见终止公告。
(包*):
|
供应商信息 |
资格审查结果 |
符合审查结果 |
投标报价(优惠率) |
综合得分 |
推荐排名 |
|
怀化市和友生鲜配送有限公司 |
合格 |
合格 |
*% |
**.** |
* |
|
怀化市宏和农副产品购销有限公司 |
合格 |
合格 |
*.*% |
**.** |
* |
|
怀化市兴隆农业开发有限公司 |
合格 |
合格 |
**% |
**.* |
* |
|
湖南德为教育服务有限责任公司 |
合格 |
合格 |
*% |
**.** |
/ |
|
湖南省怀恩农业发展有限公司 |
合格 |
不合格 |
/ |
/ |
/ |
(包*):
|
供应商信息 |
资格审查结果 |
符合审查结果 |
投标报价(优惠率) |
综合得分 |
推荐排名 |
|
湖南怀弘后勤服务有限公司 |
合格 |
合格 |
*% |
**.* |
* |
|
湘西凤凰华创新又好食品科技有限 公司 |
合格 |
合格 |
**% |
**.* |
* |
|
湖南怀鑫餐饮管理有限公司 |
合格 |
合格 |
*% |
**.** |
* |
|
湖南鑫华维餐饮管理有限公司 |
合格 |
合格 |
*% |
**.** |
/ |
(包*):
|
供应商信息 |
资格审查结果 |
符合审查结果 |
投标报价(优惠率) |
综合得分 |
推荐排名 |
|
湖南鲜味达生态农业发展有限公司 |
合格 |
合格 |
*.*% |
**.** |
* |
|
湖南德为教育服务有限责任公司 |
合格 |
合格 |
**% |
**.** |
* |
|
湘西凤凰华创新又好食品科技有限公司 |
合格 |
合格 |
**% |
**.* |
* |
五、中标信息
(包*):
供应商名称:怀化市和友生鲜配送有限公司
供应商地址:怀化市鹤城区锦溪北路(迎丰市场)*栋***号
中标优惠率:*%
(包*):
供应商名称:湖南怀弘后勤服务有限公司
供应商地址:湖南省怀化市鹤城区城南街道怀黔路佳惠物流园*栋*****、*****、*****号门面
中标优惠率:*%
(包*):
供应商名称:湖南鲜味达生态农业发展有限公司
供应商地址:湖南省怀化市鹤城区城南街道高堰路佳惠物流园干调物流区****号门面
中标优惠率:*.*%
|
货物类 |
|
|
包* |
名称:肉类 品牌/产地:怀化市金泰肉类食品有限公司/怀化、新晃老蔡食品有限责任公司/怀化 规格型号:详见招标文件 数量:*批 单价:优惠率:*% |
|
包* |
名称:禽类 品牌/产地:湖南常晟生态农业有限公司/洪江市黔城镇双溪镇、辰溪县湘荣家庭农场有限公司/怀化市辰溪县潭湾镇 。 规格型号:详见招标文件 数量:*批 单价:优惠率:*% |
|
包* |
名称:蔬菜类 品牌/产地:宏迪/怀化市中方县泸阳镇 规格型号:详见招标文件 数量:*批 单价:优惠率:*.*% |
六、评审专家名单:杨姝芸(组长)、黄民毅、许艳、任东升、唐维(采购人代表)
七、代理服务收费标准及金额:参照国家计委计价格[****]****号文收取****元。
八、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜:
|
单位名称 |
不通过原因 |
|
湖南省怀恩农业发展有限公司 |
该公司报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价 |
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
(*)名 称:怀化市宏宇小学
(*)地 址:怀化市鹤城区花溪路旁
(*)联系人:唐先生
(*)电话:***********
*、采购代理机构信息
(*)名 称:湖南紫霖项目管理有限责任公司
(*)地 址:怀化市鹤城区火车站对面飞达新世纪广场写字楼*栋*********号
(*)联系人:高先生、毛女士
(*)邮 编:******
(*)电 话:************



