谢岗镇荔枝塘排渠和樟惠公路排渠综合整治工程结果公告(交易公告)
2025-08-14
广东/东莞
中标结果
谢岗镇荔枝塘排渠和樟惠公路排渠综合整治工程结果公告(交易公告)
广东/东莞-2025-08-14 00:00:00
广东/东莞-2025-08-14 00:00:00
谢岗镇荔枝塘排渠和樟惠公路排渠综合整治工程系统辅助审查(含人工审查)结果公示
投资项目代码:************************
投资项目名称:谢岗镇荔枝塘排渠和樟惠公路排渠综合整治工程
工程编码(标段编码):***********************
招标项目名称:谢岗镇荔枝塘排渠和樟惠公路排渠综合整治工程
招标编号:****************
工程(标段)名称:谢岗镇荔枝塘排渠和樟惠公路排渠综合整治工程
招标方式:公开招标
招标人:东莞市谢岗镇水务工程运营中心
招标代理机构:东莞市新叶招标代理有限公司
发布时间:****年**月**日
公示期限:自发布之日起*日(最后一日必须为工作日)
公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示
提出异议的渠道和方式:*、招标人:东莞市谢岗镇水务工程运营中心;电话:*************;地址:东莞市谢岗镇广场中路谢岗镇人民政府四楼;*、招标代理机构:东莞市新叶招标代理有限公司 ;电话:*************;地址:东莞市南城街道宏图路***号(汉远华坚数字智造园)*栋***室。*、通过东莞市公共资源交易*网通管理平台建设工程交易系统向招标人提出。
系统辅助审查(含人工审查)结果
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
---|---|---|---|
* | 北京金河水务建设集团有限公司 | 通过 | 通过 |
* | 福建路港(集团)有限公司 | 通过 | 通过 |
* | 广西建工集团海河水利建设有限责任公司 | 通过 | 通过 |
* | 湖南水总水电建设集团有限公司 | 通过 | 通过 |
* | 湖南亿粤工程管理有限公司 | 不通过 | ◆项目负责人资质不满足招标项目要求! ◆企业资质不满足招标项目要求! ◆项目负责人无对应类别的水安*证! ◆项目负责人未签到! ◆此企业的安全生产许可证过期或未填写! |
* | 金中天水利建设有限公司 | 通过 | 通过 |
* | 山东省水利工程局有限公司 | 通过 | 通过 |
* | 厦门安能建设有限公司 | 通过 | 通过 |
附件:
投标人资信和业绩文件