[晋能控股]晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿110视频监控、门禁系统维保升级服务成交候选人公示成交候选人公示
2025-08-14
山西/大同 中标结果
[晋能控股]晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿110视频监控、门禁系统维保升级服务成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-08-14 00:00:00

晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿***视频监控、门禁系统维保升级服务成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿***视频监控、门禁系统维保升级服务成交候选人公示

(采购项目编号:**********************************(*)

公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**

本晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿***视频监控、门禁系统维保升级服务(采购项目编号:**********************************(*)),经评审小组评审,确定晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿***视频监控、门禁系统维保升级服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿***视频监控、门禁系统维保升级服务:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务要求或服务质量标准 服务周期/服务完成期限
* 山西晟晓工贸有限公司 ******元 严格执行遵守国家规定的质量保证规范,严格保证使用的各种零部件符合国家相关质量标准,具体详见第五章采购需求。 合同签订后一年
* 晋城市天成科技有限公司 ******元 严格执行遵守国家规定的质量保证规范,严格保证使用的各种零部件符合国家相关质量标准,具体详见第五章采购需求。 合同签订后一年
* 山西全企科技有限公司 ******元 严格执行遵守国家规定的质量保证规范,严格保证使用的各种零部件符合国家相关质量标准,具体详见第五章采购需求。 合同签订后一年

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西晟晓工贸有限公司 / /
* 晋城市天成科技有限公司 / /
* 山西全企科技有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西晟晓工贸有限公司 响应
* 晋城市天成科技有限公司 响应
* 山西全企科技有限公司 响应

二、否决情况

被否决供应商:北京京电瑞泰科技有限公司

采购文件要求:第五章采购需求,八、技术要求:★*.本次服务为系统升级维护项目,现有平台软件型号:****************。为满足监控点接入需求、 需对平台扩容***路监控点扩容,并将门禁系统无缝接入。为保证项目成交后的正常 实施,供应商须承诺成交后*天内提供针对本项目现有平台***路监控点扩容的原厂授权书及门禁系统无缝接入证明,如规定时间内无法提供视为自动放弃成交,且承担相应责任。(须提供承诺书,格式自拟并加盖公章);注:加★条款为实质性内容,不 满足的响应文件将否决。

供应商提供的证明材料:北京京电瑞泰科技有限公司响应文件未提供加条款的承诺书,不满足加★条款的要求评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司

联系人:李女士

电话:************

六、联系方式

采购人:晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿

地址:山西省晋城市泽州县下村镇史村

联系人:申建刚

电话:***********

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:吴昊、李汶、郭丽娟

电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理)

部门电话:************

投诉电话:************

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:李汶(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序