中国人寿保险股份有限公司河北省分公司投保资料审核服务外包项目(三次)中标候选人公示
2025-08-14
北京
中标结果
中国人寿保险股份有限公司河北省分公司投保资料审核服务外包项目(三次)中标候选人公示
北京-2025-08-14 00:00:00

中国人寿保险股份有限公司河北省分公司投保资料审核服务外包项目(三次)中标候选人公示

发布时间:********** **:**:**

中国人寿保险股份有限公司河北省分公司投保资料审核服务外包项目(三次)

中标候选人公示

招标项目名称:中国人寿保险股份有限公司河北省分公司投保资料审核服务外包(三次)

招标项目编号:********************

公示名称:中国人寿保险股份有限公司河北省分公司投保资料审核服务外包项目(三次)中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段:中国人寿保险股份有限公司河北省分公司投保资料审核服务外包项目(三次)

所属专业:信息传输、软件和信息技术服务业/软件和信息技术服务业

所属地区:石家庄市*桥西区

开标时间:**********

开标地点:石家庄市桥西区中华南大街***号盛景大厦****室

公示开始日期:**********

公示截止日期:**********

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

*

信雅达(杭州)计算机服务有限公司

*.*元

*.*元

满足本项目要求

自本项目合同签订之日起*年

*

嘉驰英才(上海)信息科技有限公司

*.*元

*.*元

满足本项目要求

自本项目合同签订之日起*年

*

深圳市点通数据有限公司

*.*元

*.*元

满足本项目要求

自本项目合同签订之日起*年

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

信雅达(杭州)计算机服务有限公司

王亚会

/

/

/

*

嘉驰英才(上海)信息科技有限公司

程丽娅

/

/

/

*

深圳市点通数据有限公司

陈娟娟

/

/

/

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

信雅达(杭州)计算机服务有限公司

满足招标文件要求

*

嘉驰英才(上海)信息科技有限公司

满足招标文件要求

*

深圳市点通数据有限公司

满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*

深圳市点通数据有限公司

录音录像数据审核项目外包服务

太平金融运营服务(上海)有限公司

**********

*******.*

*

嘉驰英才(上海)信息科技有限公司

材料审核岗位服务

华泰财产保险有限公司

**********

*******

*

信雅达(杭州)计算机服务有限公司

富德生命人寿保险股份有限公司录音录像数据审核项目

富德生命人寿保险股份有限公司

**********

*******

*

信雅达(杭州)计算机服务有限公司

友邦人寿保险有限公司录音录像数据审核项目

友邦人寿保险有限公司

**********

*******

*

信雅达(杭州)计算机服务有限公司

中国人寿保险股份有限公司山西省分公司双录质检、影像审核、契约作业后督外包服务

中国人寿保险股份有限公司山西省分公司

**********

*******

*

信雅达(杭州)计算机服务有限公司

中国人寿保险股份有限公司江西省分公司理赔赔案处理、智能投保影像审核双录质检外包服务采购项目

中国人寿保险股份有限公司江西省分公司

**********

*******

*

信雅达(杭州)计算机服务有限公司

中国太平洋人寿保险股份有限公司****年质检服务

中国太平洋人寿保险股份有限公司

**********

*******

*

信雅达(杭州)计算机服务有限公司

中国人寿保险股份有限公司河北省分公司双录质检外包服务

中国人寿保险股份有限公司河北省分公司

**********

*******

*

信雅达(杭州)计算机服务有限公司

新华人寿保险股份有限公司双录质检外包服务

新华人寿保险股份有限公司

**********

*******

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

江苏实达迪美数据处理有限公司

*

*

*

深圳市点通数据有限公司

**.**

**.**

*

北京欣博友数据科技有限公司

**.**

**.**

*

京北方信息技术股份有限公司

**.**

**.**

*

嘉驰英才(上海)信息科技有限公司

**

**.**

*

信雅达(杭州)计算机服务有限公司

**.**

**.*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

江苏实达迪美数据处理有限公司

江苏实达迪美数据处理有限公司未提供公司相关证件原件,未通过资格评审

*.提出异议的渠道和方式:招标代理:北京奇泰桥工程技术咨询有限公司 地 址:石家庄市桥西区中华南大街***号盛景大厦****室 联系人:李经理 电 话:************* 监督机构名称:集中采购监督办公室 联系人:陈艳阳 联系电话:*************

联系方式

招标人:中国人寿保险股份有限公司河北省分公司

招标代理机构:北京奇泰桥工程技术咨询有限公司

地址:石家庄市裕华西路**号

地址:石家庄市桥西区中华南大街***号盛景大厦**楼

联系人:韩女士、殷女士

联系人:李经理

电话:*************、*************

电话:*************

电子邮箱:/

电子邮箱:**********@***.***

*.其他公示内容:

信雅达(杭州)计算机服务有限公司投标报价:双录质检为*.*元/件,影像审核为*.*元/件

嘉驰英才(上海)信息科技有限公司投标报价:双录质检为*.*元/件,影像审核为*.*元/件

深圳市点通数据有限公司投标报价:双录质检为*.*元/件,影像审核为*.*元/件

微信客服
公众号
小程序