[公开招标]永煤集团股份有限公司铁路运输处DF10DD型内燃机车新能源改造项目异常公告
2025-08-14
甘肃/兰州 招标采购
[公开招标]永煤集团股份有限公司铁路运输处DF10DD型内燃机车新能源改造项目异常公告
甘肃/兰州-2025-08-14 00:00:00
甘肃/兰州-2025-08-14 00:00:00
[公开招标]永煤集团股份有限公司铁路运输处 ******型内燃机车新能源改造项目异常公告
项目标段编号:**********************
| 标段编号: |
| 采购人: | 保证金: | ||
| 代理机构: | 工本费: | ||
| 报名方式: | 网上报名 | 是否可对部分物资报价: | |
| 开始时间(报名/报价): | 截止时间(报名/报价): | ||
| 采购人联系人: | 采购人电话: | ||
| 代理机构联系人: | 代理电话: | ||
| 监督部门: | 监督电话: |
信息提供日期:**********
永煤集团股份有限公司铁路运输处 ******型内燃机车新能源改造项目
异常公告
(项目编号:******************)
一、公告内容
本项目于****年*月**日*时**分开标,经评标委员会评审,未通过初步评审单位情况如下:
|
序号 |
投标人名称 |
未通过原因 |
|
* |
中车兰州机车有限公司 |
未提供有效业绩证明材料 |
|
* |
中车大同电力机车有限公司 |
未提供与合同对应的验收报告 |
本项目合格投标人不足三家,本次招标失败。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公司监督组。
三、联系方式
招 标 人:永煤集团股份有限公司铁路运输处
地 址:河南省永城市侯岭乡
联 系 人:赵先生
电 话:************
招标代理机构:河南中意招标有限公司永城招标处
地址:河南省永城市芒砀路***号永煤复兴大厦****房间
联系人:王女士、李先生
电话:************
电子邮件:*****************@***.***
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;招标人或其招标代理机构:****************(盖章)



