[公开招标]河南龙宇煤化工有限公司职工食堂原材料采购项目二标段蔬菜、水果、豆制品、禽蛋异常公告
2025-08-14
河南/商丘
招标采购
[公开招标]河南龙宇煤化工有限公司职工食堂原材料采购项目二标段蔬菜、水果、豆制品、禽蛋异常公告
河南/商丘-2025-08-14 00:00:00
河南/商丘-2025-08-14 00:00:00
[公开招标]河南龙宇煤化工有限公司职工食堂原材料采购项目二标段蔬菜、水果、豆制品、禽蛋异常公告
项目标段编号:**********************
标段编号: |
采购人: | 保证金: | ||
代理机构: | 工本费: | ||
报名方式: | 网上报名 | 是否可对部分物资报价: | |
开始时间(报名/报价): | 截止时间(报名/报价): | ||
采购人联系人: | 采购人电话: | ||
代理机构联系人: | 代理电话: | ||
监督部门: | 监督电话: |
信息提供日期:**********
二标段蔬菜、水果、豆制品、禽蛋异常公告
一、公告内容
本项目本标段于****年*月**日**时**分开标,经评标委员会评审,未通过初步评审单位情况如下:
序号 |
投标人名称 |
未通过原因 |
* |
永城市畅飞商贸有限公司 |
未提供食品经营许可证 |
本项目本标段合格投标人不足三家,本次招标失败。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为河南龙宇煤化工有限公司监督组。
三、联系方式
地 址:河南省永城市经开区化工路
联 系 人:王先生
电 话:************
招标代理机构:河南中意招标有限公司永城招标处
地 址:河南省永城市芒砀路***号永煤复兴大厦****房间
联 系 人:王女士、李先生
电 话:************
电子邮件:*****************@***.***
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;招标人或其招标代理机构:****************(盖章)