寿宁县总医院公共卫生宣传品采购结果公告(采购包1)中标公告
2025-08-13
福建/宁德
中标结果
寿宁县总医院公共卫生宣传品采购结果公告(采购包1)中标公告
福建/宁德-2025-08-13 00:00:00

寿宁县总医院公共卫生宣传品采购结果公告(采购包*)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:寿宁县总医院公共卫生宣传品采购

三、采购结果

采购包*(寿宁县总医院公共卫生宣传品采购):

废标理由:南县雅高工艺品有限公司、苍南县新储纸塑制品厂及温州郡博日用品有限公司未按招标文件要求填写《中小企业声明函》,资格审查不通过,故本项目有效投标人不足三家,按废标处理。

四、主要标的信息

采购包*(寿宁县总医院公共卫生宣传品采购):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*寿宁县总医院公共卫生宣传品采购:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:寿宁县总医院

地址:寿宁县东区景泰街**号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:福建源德工程咨询有限公司

地址:宁德市寿宁县东方商住城*号楼***单元***室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:缪艳丹

电话:***********

福建源德工程咨询有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序