深圳电子信息产业园D区(一期)项目全过程跟踪审计中标候选人公示
河北/邢台-2025-08-14 00:00:00
| 招标项目名称:深圳电子信息产业园*区(一期)项目全过程跟踪审计 | | 招标项目编号:************** | | 公示名称:深圳电子信息产业园*区(一期)项目全过程跟踪审计中标候选人公示 | | 公示编号:************************** | | 公示内容: | | 标段:深圳电子信息产业园*区(一期)项目全过程跟踪审计 | | 所属专业: | 服务 造价咨询 | 所属地区: | 河北省
邢台市
邢东新区 | | 开标时间: | ****年**月**日**时**分 | 开标地点: | 招采进宝河北专区交易平台(****://**.****.***) | | 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
| *.中标候选人名单 | |
| | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | * | 中鼎誉润工程咨询有限公司 | ****** | ****** | 符合国家、地方、行业要求和规定,质量达到合格标准 | 自合同签订之日起至竣工结算审核完成止 | | * | 永明项目管理有限公司 | ****** | ****** | 符合国家、地方、行业要求和规定,质量达到合格标准 | 自合同签订之日起至竣工结算审核完成止 | | * | 河北宏鉴工程项目管理有限公司 | ****** | ****** | 符合国家、地方、行业要求和规定,质量达到合格标准 | 自合同签订之日起至竣工结算审核完成止 |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |
| | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | * | 中鼎誉润工程咨询有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 永明项目管理有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 河北宏鉴工程项目管理有限公司 | 满足招标文件要求 |
榆林市公共卫生服务中心建设项目全过程工程项目管理服务榆林市卫生健康委员会榆林市卫生健康委员会 | *.(*)中标候选人企业业绩 | |
| | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | * | 中鼎誉润工程咨询有限公司 | 内丘县审计局政府投资项目审计服务项目 | 内丘县审计局 | ********** | ****** | | * | 中鼎誉润工程咨询有限公司 | 昆明高速公路资源开发投资有限公司****年*****年造价咨询服务 | 昆明高速公路资源开发投资有限公司 | ********** | ****** | | * | 中鼎誉润工程咨询有限公司 | 云阳县江口镇第二小学建设项目 | 云阳县财政局 | ********** | ****** | | * | 中鼎誉润工程咨询有限公司 | 利辛县****年农村公路建设项目建制村通双车道公路工程七标 | 利辛县公路管理服务中心 | ********** | * | | * | 中鼎誉润工程咨询有限公司 | 威县全民健身中心建设项目跟踪审计服务 | 威县文化广电体育和旅游局 | ********** | ****** | | * | 永明项目管理有限公司 | 梧州市高新区光伏产业园建设项目全过程工程咨询服 | 梧州产投信息技术有限公司 | ********** | ******** | | * | 永明项目管理有限公司 | 九香溪乡村旅游度假区建设项目全过程造价咨询服务合同 | 海南德亿丰旅业发展有限公司 | ********** | *******元 | | * | 永明项目管理有限公司 | 榆林市公共卫生服务中心建设项目全过程工程项目管理服务 | 榆林市卫生健康委员会 | ********** | *******元 | | * | 永明项目管理有限公司 | 济南市钢城区艾山街道城子坡片区城市更新项目产业研发中心项目 (二期)全过程造价咨询项目 | 济南民生实业有限公司 | **********
| *******元 | | ** | 永明项目管理有限公司 | 三一西安智能制造产业园项目总包招标项目 | 三一智能装备有限公司 | ********** | ******元 | | ** | 河北宏鉴工程项目管理有限公司 | 深圳电子信息产业园*区项目全过程跟踪审计项目 | 邢台高新智科电子信息有限公司 | ********** | ***.*万元 | | ** | 河北宏鉴工程项目管理有限公司 | 隆尧县****年灾后重建项目全过程跟踪审计 | 隆尧县交通运输局 | ********** | *.*‰(合同总价不超过**万元) | | ** | 河北宏鉴工程项目管理有限公司
| 邢台大峡谷景区提升项目全 过程造价咨询 | 邢台景信旅游开发有限公司 | *********** | ******万元 | | ** | 河北宏鉴工程项目管理有限公司 | 邢台龙冈中小企业创业园( 应急产业园)灾后水毁修复 项目道路管网及护坡灾后修 复造价全过程跟踪咨询服务 | 邢台瑞襄实业有限公司 | ****
| 折扣费率**% | | ** | 河北宏鉴工程项目管理有限公司 | ****前南峪国际会议中心项 目装修工程和室外配套工程 全过程造价咨询 | 信都区财政局 | **** | ******元 |
| *.(*)所有投标人商务标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 中鼎誉润工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 永明项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北宏鉴工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 中大宇辰项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河南嘉泰工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 达信建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 中诚运玛咨询股份有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
|
| *.(*)所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 中鼎誉润工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 永明项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北宏鉴工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 中大宇辰项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河南嘉泰工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 达信建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 中诚运玛咨询股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 中鼎誉润工程咨询有限公司 | *.** | **.** | | * | 永明项目管理有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北宏鉴工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | | * | 中大宇辰项目管理有限公司 | *.** | **.** | | * | 河南嘉泰工程管理有限公司 | *.** | **.** | | * | 达信建设发展有限公司 | *.** | **.** | | * | 中诚运玛咨询股份有限公司 | *.** | **.** |
|
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 建银工程咨询有限责任公司 | 投标商务部分 *投标函 中 法定代表人 未按投标人须知前附表*.*.*项要求盖章 |
|
*.提出异议的渠道和方式:联系人:张慧,联系电话:***********,招标代理机构联系人:刘铭,联系电话:***********。 联系方式 | 招标人:邢台高新智科电子信息有限公司 | 招标代理机构:河北中原工程项目管理有限公司 | | 地址:河北省邢台市邢东新区园博园南门南花雨巷商业中心*座 | 地址:石家庄市靶场街**号 | | 联系人:张慧 | 联系人:刘铭 | | 电话:*********** | 电话:*********** | | 电子邮箱: | 电子邮箱: |
|