招生综合服务平台(第二次采购)的采购结果公告
2025-08-12
广东/深圳 中标结果
招生综合服务平台(第二次采购)的采购结果公告
广东/深圳-2025-08-12 00:00:00
招生综合服务平台(第二次采购)的采购结果公告
********** **:**

项目编号:***************

项目名称:招生综合服务平台

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商名称

投标报价(人民币元)

*

北京易米畅途科技有限公司

***,***.**

*

上海在言信息技术有限公司

***,***.**

*

北京云智小橙科技有限公司

***,***.**

*

北京成智伟业科技有限公司

***,***.**

四、候选中标供应商名单

序号

候选中标供应商名称

*

北京云智小橙科技有限公司

五、中标信息

*、供应商名称:北京云智小橙科技有限公司

*、供应商地址:北京市海淀区学清路*号(科技财富中心)*座**层*****

*、中标金额:人民币***,***.**元

六、主要标的信息

服务类

名称:招生综合服务平台

服务范围:具体见招标文件采购需求

服务要求:具体见招标文件采购需求

服务时间:签订合同之日起***天(日历日)内

服务标准:具体见招标文件采购需求

七、评审委员会成员名单及打分明细

*、委员会成员名单:闵若中、马晓慧、刘印恒、武春江、刘沁源

*、委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

评审得分

排名

*

北京易米畅途科技有限公司

**.**

*

*

北京云智小橙科技有限公司

**.**

*

*

北京成智伟业科技有限公司

**.**

*

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[****]**号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币****.**元,向中标供应商收取。

、公示期限

********日至********

、其他补充事宜

上海在言信息技术有限公司资格性审查不通过:《供应商基本情况表》中未提供载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料。

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:深圳信息职业技术学院

地址:深圳市龙岗区龙翔大道****号

联系方式:老师,*************

*、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:周小姐,*************

*、项目联系方式

项目联系人:周小姐

电话:*************

十二、附件

*、招标文件

*、投标供应商资格响应文件

*、中标供应商《中小企业声明函》

(附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅)

深圳市中正招标有限公司

********


相关链接:

深圳公共交易中心:*****://****.*******.***/****/*******.****?*********=********

中正:****://***.*****.***/****************/*****.****



关闭窗口
微信客服
公众号
小程序