深圳职业技术大学老年教育国乐名师工作室(重新采购第1次)废标公告
2025-08-13
广东/深圳 终止废标
深圳职业技术大学老年教育国乐名师工作室(重新采购第1次)废标公告
广东/深圳-2025-08-13 00:00:00
广东/深圳-2025-08-13 00:00:00
深圳职业技术大学老年教育国乐名师工作室(重新采购第*次)废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:****************
采购项目名称:老年教育国乐名师工作室
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
深圳市蓓霖古筝文化艺术有限公司 | 未提供主要技术人员李佳、龙丹社会保险证明材料 | 未通过资格性审查 |
深圳市一合文化传播有限公司 | 未提供项目负责人社会保险证明材料 | 未通过资格性审查 |
深圳市沙里晶国乐文化传播有限公司 | 未提供主要技术人员余若艳、黄思嘉社会保险证明材料 | 未通过资格性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:深圳职业技术大学
地址:广东省深圳市南山区留仙大道****号
联系方式:李老师,*************
*、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***
联系方式:党工,*************
*、项目联系方式
项目联系人:党工
电话:*************
深圳市中正招标有限公司
****年*月**日



