西宁市城西区虎台二巷9号等2个老旧小区基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-13
青海/西宁
产权|出让|拍卖|挂牌
西宁市城西区虎台二巷9号等2个老旧小区基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-08-13 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/西宁-2025-08-13 00:00:00
西宁市城西区虎台二巷*号等*个老旧小区基础设施提升改造项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 西宁市城西区城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海明信招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第*名 | 青海豫北建设工程有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:李得祥 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 | |
第*名 | 青海车之鉴建设工程有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:铁彩红 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 | |
第*名 | 青海嵘众建设工程有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:姚银锋 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海海腾建筑有限公司 | 未按招标文件要求提供****年财务报表 | ||||||
青海星驰建设工程有限公司 | 正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无 | ||||||
青海鼎筑建设工程有限公司 | 工程量不匹配,项目特征不匹配 | ||||||
青海弘潾建设工程有限公司 | 工程量不匹配 | ||||||
青海兴航建设工程有限公司 | .正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无 | ||||||
青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 | 项目特征不匹配 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁市城西区发展改革和工业信息化局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。