大通县2025年第一批农村综合改革项目-东峡镇康乐村等3村沟道治理及排水设施建设工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-13
青海/西宁
产权|出让|拍卖|挂牌
大通县2025年第一批农村综合改革项目-东峡镇康乐村等3村沟道治理及排水设施建设工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-08-13 00:00:00
中标候选人公示
青海/西宁-2025-08-13 00:00:00
大通县****年第一批农村综合改革项目*东峡镇康乐村等*村沟道治理及排水设施建设工程标段一施工
大通县****年第一批农村综合改革项目*东峡镇康乐村等*村沟道治理及排水设施建设工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 大通回族土族自治县东峡镇人民政府 | 招标人联系电话 | ************ | ||||||
代理机构 | 青海奕帆工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | ||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第*名 | 青海铠信水电开发有限公司 | 满足《招标文件》要求 | *******.***元 | 姓名:杨成昌 证书编号:青**************** |
姓名:李凯林 证书编号:************ |
*** | 合格 | 见公告附件 | |
第*名 | 青海佳泰水利水电建设工程有限公司 | 满足《招标文件》要求 | *******.***元 | 姓名:李珍 证书编号:青************ |
姓名:马建 证书编号:*********** |
*** | 合格 | ||
第*名 | 青海卓鼎建设工程有限公司 | 满足《招标文件》要求 | *******.***元 | 姓名:祁萍 证书编号:青**************** |
姓名:王少华 证书编号:************ |
*** | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
腾跃建工集团有限公司 | 所有承诺书中招标人名称均为都兰县农牧和科技局,招标人错误导致承诺书无效。 | ||||||||
大通润川水利水电开发有限公司 | 项目班子未提供无在建承诺书。 | ||||||||
青海省乐都水利水电机械化工程总公司 | ****、****年度财务报表未加盖投标人的财务专用章。 | ||||||||
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局、大通回族土族自治县财政局反映,联系电话:************、************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看