河北/廊坊-2025-08-13 00:00:00
*****************大厂回族自治县自然资源和规划局****年度自然资源调查监测项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
大厂回族自治县自然资源和规划局****年度自然资源调查监测项目中标结果公告
一、项目编号:******[****]**号
二、项目名称:大厂回族自治县自然资源和规划局****年度自然资源调查监测项目
三、中标信息
供应商名称:山东博林地理信息有限公司
统一社会信用代码:******************
供应商地址:山东省德州市经济技术开发区三八东路****号泰和鑫源国际*层*****室
中标金额:单价上限金额的**.**%收取项目服务费
四、主要标的信息
服务类 |
供应商名称:山东博林地理信息有限公司 名称:大厂回族自治县自然资源和规划局****年度自然资源调查监测项目 服务范围:招标文件涉及的所有内容 服务要求:满足招标文件要求 服务时间:*年 服务标准:满足国家、行业及地方相关规定和标准 评审总得分:**.**** |
五、评审专家名单:刘克存、高庆森、高凤英、徐柏东、郭策(采购人代表)
六、代理服务收费标准:参照计价格[****]****号文件标准、发改办价格[****]***号文件以及发改价格【****】***号文件中相关精神,详见招标文件
金额:*****.**元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:大厂回族自治县自然资源和规划局
地 址:大厂回族自治县荣昌北路
联系方式:王霏 ************
*.采购代理机构信息
名 称:河北安泰招标有限公司
地 址:河北省石家庄市长安区建华北大街**号中恒大厦北楼**层
联系方式:薛森 ************
*.项目联系方式
项目联系人:薛森
电 话:************
公示信息
采购项目名称:大厂回族自治县自然资源和规划局****年度自然资源调查监测项目
采购项目编号:******[****]**号
公示内容:
标段:大厂回族自治县自然资源和规划局****年度自然资源调查监测项目 |
|
开标时间:****年*月**日*:** |
开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心 |
公示开始时间:****年*月**日 |
公示截至时间:****年*月**日 |
*中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
质量要求 |
服务期限 |
质量标准 |
* |
大厂回族自治县自然资源和规划局****年度自然资源调查监测项目 |
大厂回族自治县自然资源和规划局****年度自然资源调查监测项目 |
招标文件涉及的所有内容 |
满足招标文件要求 |
*年 |
满足国家、行业及地方相关规定和标准 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排名 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
* |
山东博林地理信息有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(一)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
河北水文工程地质勘察院有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
山东智拓地理信息工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北利宇资源环境科技有限公司 |
*.** |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
中佳勘察设计有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
山东博林地理信息有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北荣亚测绘服务有限责任公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
深圳市爱华勘测工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(二)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
河北水文工程地质勘察院有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
山东智拓地理信息工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北利宇资源环境科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中佳勘察设计有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
山东博林地理信息有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北荣亚测绘服务有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
深圳市爱华勘测工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(三)所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
山东博林地理信息有限公司 |
*.**** |
**.**** |
* |
深圳市爱华勘测工程有限公司 |
*.**** |
**.**** |
* |
河北水文工程地质勘察院有限责任公司 |
*.**** |
**.**** |
* |
山东智拓地理信息工程有限公司 |
*.**** |
**.**** |
* |
河北利宇资源环境科技有限公司 |
*.**** |
**.**** |
* |
河北荣亚测绘服务有限责任公司 |
*.**** |
**.**** |
* |
中佳勘察设计有限公司 |
**.**** |
**.**** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
山东岩土勘测设计研究院有限公司 |
未提供合格的中小企业声明函 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。
招标人:大厂回族自治县自然资源和规划局 |
招标代理机构:河北安泰招标有限公司 |
地址:大厂回族自治县荣昌北路 |
地址: 石家庄市长安区建华北大街**号中恒大厦北楼**层 |
联系人:王霏 |
联系人:薛森 |
电话:************ |
电话:************ |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:****************@***.*** |