河北/衡水-2025-08-13 00:00:00
*****************安平县****年度地下水超采综合治理地下水水源置换项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目名称:安平县****年度地下水超采综合治理地下水水源置换项目
招标项目编号:********************
公示名称:安平县****年度地下水超采综合治理地下水水源置换项目.中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:安平县****年度地下水超采综合治理地下水水源置换项目. |
|
所属专业:工程/工程施工/水利工程/机电设备及安装工程 |
所属地区:衡水市*安平县 |
开标时间:********** **:**:** |
开标地点:安平县公共资源交易中心 |
公示开始日期:********** **:**:** |
公示截止日期:********** **:**:** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* | 中冀宇轩建设工程有限公司 | ********.** 元 人民币 | ********.** 元 人民币 | 合格 | **个月 |
* | 万巨铖达建设工程有限公司 | ********.** 元 人民币 | ********.** 元 人民币 | 合格 | ** 个月 |
* | 四川东恒利庆建设工程有限公司 | ********.* 元 人民币 | ********.* 元 人民币 | 合格 | **个月 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 兰华鑫 | 工程师 | 建造师注册证书 | 川 **************** |
* | 万巨铖达建设工程有限公司 | 张官红 | 高级工程师 | 建造师注册证书 | 川**************** |
* | 四川东恒利庆建设工程有限公司 | 陈雄 | / | 建造师注册证书 | 川**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* | 中冀宇轩建设工程有限公司 | / |
* | 万巨铖达建设工程有限公司 | / |
* | 四川东恒利庆建设工程有限公司 | / |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | 万巨铖达建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | 四川东恒利庆建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | 万巨铖达建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | 四川东恒利庆建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
衡水亚东水电工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
汉程建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
沙河市兴业水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北悦达建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
吉锐建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北凯建建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
林竣建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
四川辰夏建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
中凯天华建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
四川环莱建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北国颂建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
四川力寐建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
万巨铖达建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
中城众联建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
河南仁兴建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
四川煜水桥建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
四川振森奇庆建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
山东祥迈城建集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
四川东恒利庆建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
四川中恒源科建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
山西华晋建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
衡水亚东水电工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
汉程建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
沙河市兴业水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北悦达建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
吉锐建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北凯建建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
林竣建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
四川辰夏建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
中凯天华建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
四川环莱建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北国颂建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
四川力寐建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
万巨铖达建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
中城众联建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河南仁兴建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
四川煜水桥建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
四川振森奇庆建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
山东祥迈城建集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
四川东恒利庆建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
四川中恒源科建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
山西华晋建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
衡水亚东水电工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
汉程建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
沙河市兴业水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河北悦达建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
吉锐建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河北凯建建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
林竣建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
四川辰夏建设工程有限公司 |
** |
**.** |
** |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
中凯天华建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
四川环莱建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
河北国颂建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
四川力寐建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
万巨铖达建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
中城众联建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
河南仁兴建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
四川煜水桥建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
四川振森奇庆建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
山东祥迈城建集团有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
四川东恒利庆建设工程有限公司 |
** |
**.** |
** |
四川中恒源科建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
山西华晋建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
廊坊市广阳区水利水电工程处 |
未填写投标有效期,不符合招标文件要求 |
*.提出异议的渠道和方式:受理单位:河北乾源工程项目管理有限公司;通讯地址:衡水市桃城区前进南大街***号;联系方式:张颖 ************。
联系方式
招标人:安平县水利局 |
招标代理机构:河北乾源工程项目管理有限公司 |
地址:衡水市安平县长安东街***号 |
地址:衡水市桃城区前进南大街***号 |
联系人:董文卿 |
联系人:张颖 |
电话:************ |
电话:************ |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
/
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址