君桥创客空间装饰工程[未入围公示]未入围公示
2025-08-13
江苏/苏州
终止废标
君桥创客空间装饰工程[未入围公示]未入围公示
江苏/苏州-2025-08-13 00:00:00
君桥创客空间装饰工程未入围公示
项目编号: ***************** 项目名称: 君桥创客空间装饰工程
标段编号: *********************** 标段名称: 君桥创客空间装饰工程

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
* 江苏中益建设集团有限公司 项目经理注册证书使用有效期过期
微信客服
公众号
小程序