滨江镇2025年"四好农村路"农村公路提档升级及危桥改工程TXBJ2025NLTD-SG1标段评标结果公示
2025-08-12
江苏/镇江
中标结果
滨江镇2025年"四好农村路"农村公路提档升级及危桥改工程TXBJ2025NLTD-SG1标段评标结果公示
江苏/镇江-2025-08-12 00:00:00

滨江镇****年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程项目评标结果公示

发布部门:泰兴市滨江镇人民政府 发布时间:********** 公告性质:正常

项目基本信息:

项目名称:滨江镇****年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

项目编号:*****************

标段名称:****************

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,滨江镇****年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程项目, ****************标段:
第一中标候选人*: 江苏祥安建设工程有限公司 ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 蒋霞文
第二中标候选人*: 江苏清耀建设工程有限公司 ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 王超群
第三中标候选人*: 江苏华泰路桥建设集团有限公司 ,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 温学超
废标原因分别如下:
宿迁宇昂建设有限公司,无交安资质且未在分包表中承诺分包,表*安全生产许可证证书有效期过期,项目负责人个人业绩不满足招标文件要求,予以否决投标处理;江苏鑫泰建设工程有限公司项目负责人个人业绩不满足招标文件要求,予以否决投标处理。

序号投标人投标报价(元)报价得分履约信誉得分总分中标候选人排序
*江苏祥安建设工程有限公司*******.****.***.***.***
*江苏清耀建设工程有限公司*******.***.*****.***
*江苏华泰路桥建设集团有限公司*********.*****.***
*江苏民生建设有限公司*******.***.***.****.**
*江苏绿凯建设工程有限公司*******.****.***.***.**
*江苏汇跃建设有限公司*******.****.***.****.**
*江苏兴达交通建设有限公司*******.****.****.*
*江苏金堰交通工程有限公司*******.*******
*江苏雄速建设管理有限公司*******.****.***.****.**
**江苏鑫至建设工程有限公司*******.****.*****.**


若对评标结果有异议,请在**********日 到**********日内向招标人(泰兴市滨江镇人民政府)书面提出。

异议联系人:王莺 联系电话:***********

发布时间:**********

评标地点:泰州市公共资源交易中心评标*室

评标完成日期:**********

微信客服
公众号
小程序